Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На новых снимках Алла Пугачева выглядит моложе Максима Галкина

За жизнью Примадонны пристально следят миллионы преданных поклонников, которые не обходят стороной любой выход артистки в свет. Не остался без внимания и недавний семейный поход Аллы Борисовны в кино.

13 января 2020 08:00018 968
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Снимок, которым поделился муж 70-летней Аллы Пугачевой, вызвал восторг у подписчиков — на фотографии Максим Галкин позирует в компании Примадонны и близнецов Лизы и Гарри. Под публикацией юморист отметил, что в таком семейном составе они посетили кинотеатр. О том, на какой фильм сходила звездная чета, умалчивается, однако этот вопрос не сильно волнует поклонников.

Публика буквально усыпала комплиментами артистку, которая всегда выглядит с иголочки. По мнению подписчиков, Алла Борисовна не похожа на типичную российскую пенсионерку — она следит за модными тенденциями и любит стильные аксессуары. Некоторые отметили, что Примадонна кажется гораздо моложе 43-летнего Галкина. «Алла Борисовна как всегда шикарна»; «Аллочка, вы уже моложе Максима выглядите»; «Алла Борисовна совсем не стареет», — прокомментировали снимок восхищенные почитатели таланта звезды.

На новых снимках Алла Пугачева выглядит моложе Максима Галкина

Подобную реакцию вызвала и еще одна фотография, которую показывал ранее шоумен. Тогда Галкин поделился кадром с рождественского ужина с друзьями, где похудевшая Примадонна облачилась в приталенные брюки и черную кофту с заниженными плечами.

Пышная прическа звезды дополнила стильный праздничный образ. Так, подписчики атаковали микроблог Галкина вопросами о супруге. В частности, поклонники хотели узнать секреты красоты Примадонны, которая в свои годы выглядит как женщина средних лет.

Алла Пугачева встретила рождество с семьей Дотсман
Алла Пугачева встретила рождество с семьей Дотсман

Сама певица никогда не скрывала, что не раз прибегала к помощи пластических хирургов как в России, так и за границей. К тому же, Пугачева пристально следит не только за внешностью, но и за состоянием здоровья. Алла Борисовна хочет успеть как можно больше времени уделить детям, поэтому регулярно посещает медиков и неотложно следует их предписаниям. Говорят, что ради этого, Примадонна даже отказалась от давней вредной привычки и бросила курить.

Напомним, что в честь юбилея в прошлом году Пугачева дала два больших концерта в Москве и Минске. После шоу артистка призналась, что теперь не скоро выйдет на сцену. Алла Борисовна пообещала задуматься о следующем масштабном выступлении не раньше, чем через десять лет.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения