Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Ольгу Серябкину напали в центре Москвы

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина подверглась нападению в центре Москвы. Сейчас, по словам певицы, ей ничего не угрожает, но в тот момент она сильно испугалась и, если бы не водитель, который поспешил на помощь, все могло бы закончиться плачевно.

27 ноября 2018 21:00026 286
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых сексуальных женщины страны, солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина, всегда приковывала взгляды мужчин. Еще бы — яркая внешность, пышные формы, сексуальные наряды и пикантные фотосессии не могут оставить равнодушными сильную половину человечества.

При всей своей агрессивной сексуальности на сцене, в обычной жизни Ольга очень милая и приятная девушка, всегда готовая пообщаться с фанатами и сделать совместное селфи. Каково же было ее удивление, когда на днях, прогуливаясь с подругой в центре Москвы, к ней подошли двое молодых людей, попросили о совместном фото, а затем начали приставать к певице.

На видео, опубликованном в интернете, видно, как Ольга и некая девушка выходят из здания через главный вход. У лестницы их караулят двое молодых людей в черной одежде. После того, как девушки прошли несколько метров, парни метнулись к ним и стали нагло обнимать и пытаться выхватить вещи. Из припаркованного рядом автомобиля неожиданно выскочил мужчина, который набросился на парней, а девушки в этот момент поспешили к авто. Поведение водителя ребятам явно не понравилось, поэтому они бросились вдогонку за девушками, но и тут получили жесткий отпор со стороны водителя, после чего решили отступить. «Это была Ольга Серябкина», — прокомментировала видео девушка за кадром.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Придя в себя от шока, Ольга рассказала об инциденте журналистам. По ее мнению, «пацаны», которые подошли к ней с просьбой, «сделали это очень грубо» и явно были «пьяные».

«В какой-то момент я даже испугалась, потому что они начали меня хватать, не давать мне уйти — это было просто ужасно, на самом деле, я не знала, что мне делать, хотелось просто быстрее убежать. Все закончилось нормально, я в порядке, водитель меня посадил, и я уехала, а те остались на месте», — прокомментировала ситуацию Серябкина.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как сообщает портал Peopletalk, сейчас с Ольгой все хорошо, помощь ей не потребовалась. Она готовится к грядущим концертам, а также работает над новой сольной программой, которую представит в 2019 году. Напомним, что несколько недель назад Серябкина объявила, что уходит из SEREBRO и будет выступать под именем Molly.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения