Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На расслабоне с рэперами и женой. Джиган отметил день рождения

Джиган устроил масштабный праздник в честь дня рождения. На веселой вечеринке присутствовали чуть ли не все звезды российского шоу-бизнеса.

3 августа 2021 03:00018 067
На расслабоне с рэперами и женой. Джиган отметил день рождения
Джиган

Джиган начал праздновать день рождения с самого утра. Сначала рэпера поздравили дочери, которые прочитали несколько стихотворений. Оксана Самойлова подарила супругу цепь с буквой G и изображением льва.

«Я знаю, что этот год был очень важным для тебя, и еще я знаю, что у тебя все получилось. Я хочу, чтобы так было всегда, чтобы все твои желания сбывались, цели достигались, мечты осуществлялись. Я горжусь тобой», — поделилась эмоциями Оксана.

Но, разумеется, домашними посиделками все ограничиться не могло. Вечером Оксана и Джиган отправились на вечеринку в пляжном стиле. Рэпер позаботился о том, чтобы праздник обрел максимально расслабленную атмосферу. Именно поэтому повсюду были расставлены гамаки и рассыпаны горы песка.

На расслабоне с рэперами и женой. Джиган отметил день рождения
Оксана не стала ограничивать мужа в его день рождения

Мероприятие не смогли пропустить друзья рэпера, среди которых были замечены Тимати, Илья Прусикин, Эльдар Джарахов и многие другие. Егор Крид тоже присутствовал на празднике и даже дал небольшой концерт. Он исполнил несколько новых композиций, и все присутствующие с удовольствием подпевали музыканту.

Разумеется, Джиган получил десятки ценных подарков. Чаще всего друзья преподносили ему брендовую одежду и драгоценности. Ну а закончился вечер выносом торта и салютом. Десерт, кстати, был в форме боксерской груши и произвел настоящий фурор.

Сам Джиган весь вечер делился в соцсетях фото и видео с праздника. Артист вовсю шутил с друзьями и выглядел очень счастливым. Позже он поблагодарил всех тех, кто смог разделить с ним личный праздник.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения