Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Шэрон Стоун подала в суд бывшая сотрудница

12 марта 2013 13:300
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Источник:
Allover

На звезду «Основного инстинкта» Шэрон Стоун подала в суд бывшая сотрудница, сообщает RadarOnline.

Анжелика Кастильо, которая работала у актрисы домоправительницей, подала иск, указав в нем, что пострадала, выполняя свои рабочие обязанности: девушка повредила спину, загружая купленные ей продукты для Стоун в машину.

В документах также указывается, что доктор прописал Кастильо постельный режим, однако Шэрон не придала врачебному заключению никакого смысла, заявив, что Анжелика должна появиться на работе. Кроме того бывшая сотрудница актрисы заявила, что жаловалась Стоун на состояние здоровья на протяжении четырех месяцев, но известная блондинка лишь назвала ее сумасшедшей и глупой.

Для голливудской актрисы это не первый иск от бывшей работницы. Ранее в суд обращалась Эрлинда Элемен, которая помогала Стоун управляться с детьми.

Но даже если Кастильо и пережила подобное, то это далеко не самое страшное, что ей довелось пережить. Вот, например, эпатажная певицаЛеди ГаГа вообще заставляла свою ассистентку спать с ней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения