Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На сына Синди Кроуфорд завели дело за вождение в нетрезвом виде

Пресли Гербер унаследовал внешность родителей и стал звездой подиумов. Сын Синди Кроуфорд часто попадает в новости благодаря романам и откровенным снимкам. Но сейчас манекенщик оказался в центре скандала из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения.

9 марта 2019 01:3004 405
Синди Кроуфорд с сыном Пресли Гербером
Синди Кроуфорд с сыном Пресли Гербером
Источник:
Legion-Media

Дети Синди Кроуфорд стремительно развивают карьеру в модельном бизнесе. Но если Кайя Гербер тихо проводит время с возлюбленным, то 19-летний Пресли уже имеет проблемы с законом. Постоянный участник вечеринок любит веселиться, употребляя спиртное. Но увлечение зашло слишком далеко, когда он сел за руль пьяным.

Полиция арестовала Пресли Гербера еще в прошлом декабре, перед Новым годом. Сын Кроуфорд сильно превысил скорость, а медицинское освидетельствование подтвердило недопустимое содержание алкоголя в крови модели. Пресли провел в участке несколько часов, прежде чем влиятельные родители забрали его под залог в 15 тысяч долларов. Позднее адвокат Гербера отрицал факт выплаты.

Несмотря на то, что прежде Пресли не был замечен в правонарушениях, в среду шестого марта против него возбудили дело. Показатели алкотеста Гербера в 0,08 промилле считаются превышающими норму в штате Калифорния для водителей моложе 21 года. Суд по делу сына Синди Кроуфорд назначен на 13 марта, и исходом может стать лишение звезды подиумов водительских прав.

«У Пресли Гербера нет судимости, и он никогда не был арестован. Гербер относится к этому очень серьезно и предпринимает шаги, необходимые для рассмотрения обвинений», — заявлял представитель модели.
Синди Кроуфорд с семьей
Синди Кроуфорд с семьей
Источник:
Legion-Media

Кроме того, сына Синди Кроуфорд могут лишить не только лицензии, но и свободы сроком на полгода. Штраф в таких случаях достигает тысячи долларов. Очевидно, лихая поездка 19-летнего манекенщика по Беверли-Хиллз на дорогом автомобиле негативно повлияет на судьбу Пресли.

Несмотря на слова адвокатов, поклонникам казалось, что участник показов вовсе не обеспокоен ситуацией. Через два дня после инцидента он продемонстрировал новую татуировку и ушел в праздничный «отрыв». В январе Гербер часто публиковал снимки с возлюбленной, делая вид, будто ареста не было в его жизни.

Пресли Гербер предпочитает не выделяться на улице
Пресли Гербер предпочитает не выделяться на улице
Источник:
Legion-Media

Недавно Синди Кроуфорд рассказывала прессе о том, как прививала моральные ценности сыну и дочери. «Вообще-то, мне совсем не сложно было это показать. Дети не всегда слушают, но смотрят, что вы делаете», — говорила знаменитая модель. Кроуфорд также надеялась, что Пресли вернется к учебе, которую оставил ради карьеры на подиуме, но, видимо, непослушный старший ребенок придерживается иного мнения. Пока Синди не комментировала инцидент с судом над Пресли Гербером.

По материалам US Weekly и DailyMail.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения