Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На трейлер к «50 оттенкам серого» сделали пародию из Lego

6 февраля 2015 18:3002 562
Кристиан Грей и Анастейша Стил из Lego
Кристиан Грей и Анастейша Стил из Lego
Источник:
видео YouTube

Трейлер эротического фильма «50 оттенков серого» пересняли с помощью конструктора Lego. Авторами шедевра стали мультипликаторы Антонио и Андрео Тоскано, которые уже делали подобные ролики к таким картинам, как «Мстители», «Стражи галактики» и «Первый мститель: Другая война».

Нешуточные страсти кипят между двумя фигурками из Lego, причем в ролике сохранены все сцены из оригинального трейлера: от знакомства Кристиана Грея и Анастейши Стил, до развлечений в комнате боли. При этом оригинальный саундтрек в исполнении Бейонсе авторы не тронули. В связи с этим видео приобрело явный комедийный оттенок.

Премьера «Пятидесяти оттенков серого» в России состоится 12 февраля. Главные роли в экранизации бестселлера Э. Л. Джеймс исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Фильм уже запрещен к прокату в Малайзии, а в Великобритании, как и в России, он выйдет с возрастным грифом «18+».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения