Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На тяжелобольной звезде «Аншлага» Светлане Рожковой пытаются нажиться экстрасенсы

По словам юмористки, у нее обнаружили нарушения в работе печени. Долгое время она старалась не сообщать о недуге даже самым близким людям. Ее поддерживают родные, а коллеги хотят помочь финансово. Однако некоторые пытаются сделать бизнес на горе Рожковой.

26 февраля 2018 17:0015 848
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Источник:
Persona Stars

Месяц назад юмористка впервые сообщила, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Однако тогда Светлана не озвучила диагноз. «Многие сразу подумали об онкологии, но нет, – рассказывает «СтарХиту» Рожкова. – Расставлю все точки над «i». На самом деле это серьезное аутоиммунное заболевание печени. Я узнала о нем совершенно случайно. Прихватило сердце, и меня направили на консультацию в Институт кардиологии – оказалось, что оно барахлило из-за интоксикации крови. Сделали полное обследование и неожиданно обнаружили нарушения в работе печени!

Оперировать, к счастью, не надо. Только в случае, если орган откажет. Предстоит длительное дорогостоящее лечение. Друзья, в том числе и коллеги по «Аншлагу», предложили финансовую помощь. Но денег пока хватает. Рядом семья. Я до последнего не говорила о болезни дочкам – Варваре и Яне. Конечно, испытали шок. Они с мужем меня поддерживают».
Коллеги по цеху сразу предложили Светлане материальную помощь
Коллеги по цеху сразу предложили Светлане материальную помощь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На беду откликнулись не только близкие, но и мошенники. «Не зная точного диагноза, тут же начали названивать всякие экстрасенсы, навязывать свои услуги, – продолжает Рожкова. – Я, конечно, отказываюсь. Верю только в традиционную медицину! Три года назад от онкологии умер отец. Чтобы его вылечить, перепробовали все методы, в том числе и народные. Но, к сожалению, ничего так и не помогло».

Рожкова верит: с мужем и дочерьми они все преодолеют
Рожкова верит: с мужем и дочерьми они все преодолеют
Источник:
Сергей Джевахавшили

Каждые три месяца юмористка посещает лечащего врача в одной из московских клиник, сдает необходимые анализы. «Эта болезнь – как поезд, – делится Светлана. – Вначале она неслась очень быстро, но доктора вовремя затормозили процесс. Теперь развитие идет медленными темпами».

Несмотря на неутешительный диагноз, Рожкова продолжает выступать на сцене. «Конечно, сложно трудиться в режиме, к которому привыкла, самочувствие теперь не позволяет, – говорит артистка. – Приходится отказываться от интересных проектов. Но потихоньку работаю, не жалуюсь. Считаю так – зачем выходить на улицу с плакатами и трубить во все горло: люди, помогите? Мне приятно, что поклонники завалили пожеланиями скорейшего выздоровления, постоянно пишут в социальных сетях. Спасибо. Я справлюсь!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения