Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На замену бывшей! Дава станет новым ведущим «ДОМа-2» вместо Ольги Бузовой

В перезапуске шоу «ДОМ-2» нет Ольги Бузовой, которая много лет была ведущей проекта. Видимо, продюсеры решили сделать ход конем и пригласили на ее место… бывшего бойфренда Оли — рэпера и блогера Давида Манукяна.

25 мая 2021 17:35025 694
На замену бывшей! Дава станет новым ведущим «ДОМа-2» вместо Ольги Бузовой
Дава пришел на смену Ольги Бузовой

Напомним, сейчас ведущими являются Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Сегодня появилась информация о том, что к этой устоявшейся компании присоединится рэпер Дава. Выпуски с ним выйдут в эфир уже 1 июня.

Сообщается, что новый ведущий будет разбирать конфликтные ситуации участников, давать советы, делиться своим романтическим опытом. «Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити «ДОМ-2» идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария!» — заявил Манукян.

На замену бывшей! Дава станет новым ведущим «ДОМа-2» вместо Ольги Бузовой
Раньше на лобном месте сидела Ольга Бузова, теперь будет Дава

Особую перчинку истории придает то, что Дава — бывший возлюбленный Ольги Бузовой, с которым она рассталась зимой после празднования 35-летия, обвинив в агрессии и абьюзе. Теперь же поющая телеведущая уехала в Белоруссию работать над шоу «X-Фактор», даже не подозревая, кто заменит ее на шоу, которому она посвятила почти 17 лет жизни.

По материалам KP.RU.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «ДОМ-2»/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения