Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Начало конца? ТНТ прокомментировал слухи об увольнении Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

«ДОМ-2» стремительно теряет топовых участников — недавно проект покинули Марина Африкантова, Роман Капаклы, Саша Черно и Иосиф Оганесян. В тусовке озадачены: неужели дела у проекта настолько плохи, что руководству пришлось закрыть сразу два «придатка» шоу — «Остров любви» и «Спаси свою любовь»? А сегодня появились слухи, что реалити может лишиться и знаменитых ведущих.

24 октября 2020 05:30071 721
Начало конца? ТНТ прокомментировал слухи об увольнении Ольги Бузовой и Ксении Бородиной
Ксения Бородина и Ольга Бузова

Правда, согласно информации источника, такое решение приняли сами создатели шоу, по мнению которых Ольга Бузова и Ксения Бородина перестали быть интересны зрителям. Но пока большие боссы якобы спорили о нерентабельности ведущих, поклонники телешоу переживали, что им и дальше придется наблюдать за беспорядочными связями участников. «Жалко девушек, но что поделать, давно пора закрывать этот дом разврата!» — пишут пользователи Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Так вот, по слухам, контракт Бузовой и Бородиной не хотели продлевать на 2021 год, а кто-то из «наседок» лобного и вовсе уже покинул периметр. Впрочем, в пресс-службе ТНТ информацию об увольнении ведущих опровергли: «Ольга Бузова и Ксения Бородина являются бессменными ведущими и ключевыми лицами телепроекта «ДОМ-2» на протяжении многих лет. Телеканал ТНТ не планирует это менять».

Начало конца? ТНТ прокомментировал слухи об увольнении Ольги Бузовой и Ксении Бородиной
На «ДОМ-2» Оля пришла в качестве участницы

В том, что звезды проекта еще долго не покинут лобное место, уверен и эксперт шоу «Бородина против Бузовой» Илья Саглиани. «Телеведущих не уволят — миллион процентов. Без них нельзя представить «ДОМ-2» — отметил он.

Напомним, Ксения Бородина ведет проект с самого его основания — с мая 2004 года. А вот Ольга Бузова когда-то пришла на реалити в качестве участницы и лишь потом заняла почетное место на «бревне».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из реалити-шоу «ДОМ-2» на ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения