Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Начальство сказало голосовать за Иру»: Зацепин о том, как Крутой обеспечил победу Дубцовой на «Фабрике звезд»

В четвертом сезоне «Фабрики звезд» в финал вышли Дубцова, Зацепин и Пьеха. Зрителей и членов жюри тронула песня Ирины «О нем», поэтому ее победа была очевидной. Однако, по словам Антона Зацепина, у певицы не было шанса проиграть.

13 апреля 2023 15:003976 252
«Начальство сказало голосовать за Иру»: Зацепин о том, как Крутой обеспечил победу Дубцовой на «Фабрике звезд»
Ирина Дубцова

Антон Зацепин дал интервью Яне Чуриковой, в котором поделился воспоминаниями о съемках в «Фабрике звезд-4». По словам артиста, участники проекта поначалу относились к нему пренебрежительно. Многие были из состоятельных и известных семей, а он — простой парень из маленького городка. «Стас Пьеха смотрел с высоты своей фамилии», — делился певец.

В Антона не верили даже продюсеры, несмотря на растущую к нему зрительскую любовь. Звезда признался, что такой скептицизм в итоге лишил его триумфа в финале.

«Не знаю рассказывать или нет… — сомневался Антон. — Ладно, одно скажу — первое место было у меня, но немного рокернули… Решили, что для этого парня уж слишком будет, мол, приперся откуда ни возьмись и еще всех надрал. Все-таки некоторых артистов вели. Они достойны. Я не спорю. Ириша вполне себе на своем месте, и Стасик».

«Начальство сказало голосовать за Иру»: Зацепин о том, как Крутой обеспечил победу Дубцовой на «Фабрике звезд»
Ратмир шептал Антону за кого нужно проголосовать остальным

О том, что Дубцова была фавориткой проекта, Зацепин узнал случайно. «Один из драматических моментов — очередная номинация. Момент передачи звезд. Кого-то спасли зрители, остались Ира Дубцова и Ратмир Шишков. Я выхожу и говорю: «Хочу поддержать брата Ратмирчика». Подхожу к нему, а он: «Передай всем, что начальство сказало голосовать за Дубцову». Я думаю: «Как так?!» Меня как холодной водой обдали. Потому что так не должно быть! Подхожу к ребятам, а Доминик: «Отстань, мы знаем».

Пошел против решения руководства и Юрий Титов. Его голос был решающим, но он вручил заветную звезду Ратмиру.

«Идет и отдает! Может, он хотел сказать: «Ирина Дубцова», — а там само произошло. Но установка конкретная от Крутого, твоего продюсера, блин! А он бунтовщик такой, против системы. И получается, что Ирина вылетает. У Крутого было право вето. Он встает с серым лицом, без эмоций спасает Ирину. Крутой две недели с нами потом не разговаривал.

«Начальство сказало голосовать за Иру»: Зацепин о том, как Крутой обеспечил победу Дубцовой на «Фабрике звезд»
40-летний Зацепин тепло вспоминает о съемках в шоу

Однако Антон подчеркнул, что Ирина Дубцова действительно достойна победы. Артистка была одной из самых сильных вокалисток проекта, а ее песня «О нем» покорила всех. К слову, со Стасом Пьехой Зацепин крепко подружился и с юмором говорит о его третьем месте.

«Стасика-то я обскакал, — смеялся он в шоу „Фабрика с Яной Чуриковой“. — Это был такой прикол: нам дарят автомобиль за места, и тут Стас Пьеха со всеми амбициями, особенно с амбициями бабушки, получает третье место и мотороллер! Стас был оскорблен в самых глубочайших чувствах, мне кажется».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения