Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Над голой Ким Кардашьян посмеялись в эфире рейтингового шоу

Элен Дедженерес сделала свою версию фотожабы по мотивам скандальной фотосессии Ким Кардашьян.

18 ноября 2014 12:000
Элен Дедженерес и Порция Росси
Элен Дедженерес и Порция Росси
Источник:
Архивы пресс-служб

Очередные скандальные фотографии Ким Кардашьян продолжают быть поводом для шуток. Теледива, снимаясь обнаженной в провокационной фотосессии для журнала Paper, и представить себе не могла, чем обернется этот эксперимент. Ягодицы Кардяшьян, обильный фотошоп, поза и ракурс – все это уже стало поводом для многочисленных коллажей и издевательств в интернете. А теперь масла в огонь полила еще и ведущая популярного американского телешоу Элен Дедженерес – она не упустила случая постебаться над беднягой Ким.

В эфире одной из программ Дедженерес, смеясь, заявила, что мисс Кардашьян вдохновила ее с подругой Порцией Росси на создание семейной открытки к Рождеству. Многие звезды заранее фотографируются, чтобы затем, отпечатав снимок на открытке, рассылать его родным и близким с наилучшими пожеланиями. По словам Эллен, они с Порцией решили воссоздать знаменитую позу Кардашьян ягодицами к объективу. Правда, в отличие от Ким, в черное платье пара влезла вдвоем. Результаты Дедженерес тут же продемонстрировала публике. Речь, конечно, идет об умелом монтаже, но смех у аудитории юмористический кадр вызвал отнюдь не поддельный.

К слову, и предыдущее громкое появление Кардашьян на обложке глянца вызвало не меньший скандал. Фотосессия для американского Vogue с мужем Канье Уэстом и дочерью Норт запустило целую цепь дискуссий. Достойна ли девушка, чьи заслуги в мире шоу-бизнеса весьма сомнительны, такого внимания со стороны культового издания? Главному редактору Vogue Анне Винтур даже пришлось оправдываться, уверяя, что на ее выбор героини никто не влиял.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения