Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Бабкина: «Серьезной мечты создать новую семью у меня нет»

Надежда Бабкина призналась, что не страдает от дефицита мужского внимания. Артистка оставила мечты о замужестве, акцентируя внимание на карьерных устремлениях и творчестве.

13 января 2022 09:30012 055
Надежда Бабкина: «Серьезной мечты создать новую семью у меня нет»
Надежда Бабкина

71-летняя Надежда Бабкина может часами говорить о русских народных песнях и уникальной культуре своей Родины. А вот о личной жизни артистка откровенничать не любит. Поклонники в курсе, что певица официально была замужем только один раз: с супругом Владимиром Заседателевым она рассталась еще в 1991 году.

После развода с мужем звезда долго не афишировала отношения, но в 2003-м в ее жизни появился Евгений Гор. Конечно, многих смущала огромная разница в возрасте, ведь избранник младше Бабкиной на 30 лет. Однако сама Надежда Георгиевна отмахивалась от подобных претензий. В отношениях пары царила идиллия, но в последнее время все чаще стали появляться слухи о расставании. В новом интервью Бабкина косвенно подтвердила, что сейчас одинока.

«Серьезной мечты создать новую семью у меня нет. Зачем обременять кого-то своим присутствием? Я не подарок. Рядом со мной находятся только те, кто может меня выдержать, понять, почему я иной раз взбрыкиваю, сержусь или плачу», — подчеркнула певица.

Надежда Бабкина: «Серьезной мечты создать новую семью у меня нет»
Бабкина и Гор так и не дошли до загса

При этом артистка не страдает из-за недостатка внимания. У нее есть поклонники, верные друзья и члены семьи. Со стороны может показаться, что женщина с таким железным характером без проблем сносит все испытания, но это не так. Иногда даже у Надежды Георгиевны случаются срывы.

«Когда мне больно, я тоже плачу в подушку или на плече у того, кто меня не сдаст, посочувствует, пожалеет. И мне станет легче. Иногда просто необходимо ослабить вожжи, я не могу всегда оставаться натянутой струной. Надо и поплакать. Вообще, я тороплюсь жить, мне хочется многое успеть, получить побольше эмоций, может, даже ошибиться. От этого никто не застрахован. Пострадаю и перешагну, буду двигаться дальше», — поделилась Бабкина.

Редкие свободные дни Бабкина предпочитает проводить рядом с сыном и внуками. Наследники звезды растут талантливыми, но пока не решили, хотят ли связать жизнь с музыкой. Надежда Георгиевна не привыкла давить на детей, считая, что у каждого есть призвание.

В интервью для «Каравана историй» Бабкина рассказала, что в ближайшие месяцы планирует поставить пять спектаклей. Также артистка продолжает работать над шоу «Модный приговор» на Первом канале и не забывает про гастроли. Любая другая артистка уже давно бы начала жаловаться на сложный график, но Надежда Георгиевна привыкла благодарить судьбу за все, что та ей посылает.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения