Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ермакова добилась от возлюбленного предложения о замужестве

Бывшая участница «Дома-2» рассказала о том, что официально стала невестой. Избранник девушки мечтал, чтобы она забеременела перед свадьбой. Сама же звезда скандального телепроекта пока не думает о детях: она копит деньги на организацию идеального торжества.

9 июля 2017 19:400218
Надежда Ермакова
Надежда Ермакова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе экс-участница «Дома 2» получила предложение руки и сердца от возлюбленного – Артема. Пара вместе уже два года, и, как признается Надя, чтобы подвести мужчину к важному шагу, ей пришлось поставить его перед выбором.

«Мы встречаемся два года, я уже поставила Артему ультиматум, потому что думала, что он тратит мое время, и это ни к чему не приведет, - поделилась Ермакова со «СтарХитом». - Как-то мы с ним общались о будущем, и прозвучала такая фраза: «Если б ты забеременела, то я бы сразу сообразил». Уезжая в отпуск, дала ему месяц на раздумья: мол, надо оно тебе или нет. Либо расходимся, либо женимся».

Молодые люди часто ругались и даже несколько раз расходились за время отношений. «Мне вообще казалось, что люди женятся в первый год отношений – это нормально. Тем более, когда тебе не 18: ему 31, мне 33. Взрослые люди как-то быстрее понимают – твой человек или не твой, хочешь ты с ним идти по жизни или нет. Мы – полные противоположности, Артем – молчун, спокойный, последовательный, нерасторопный, а я – человек-хаос, 150 дел одновременно могу делать. А еще он никогда не дарит подарки без повода. Я могу шариков надуть, цветов накидать, лепестков, а он – все нужное: технику, украшения. Обстоятельно подходит в этому вопросу», - делится Надежда.

Надежда Ермакова добилась от возлюбленного предложения о замужестве

Когда девушка вернулась из отпуска, ее ждал любимый – с букетом цветов и божьей коровкой, в которую было спрятано кольцо.

«Я даже не сразу поняла идею – не ожидала от него такой романтики, - улыбается Ермакова. - Только потом, когда Артем сказал «открой», дошло, что это. Кольцо красивое, такое, как я люблю – белое золото с небольшим бриллиантом. Он в этом разбирается».

Свадьбу пара планирует на весну следующего года. «Если делать скромно – роспись и посиделки с друзьями и близкими – хоть сейчас можно. А на красивую необычную - надо подкопить. Сейчас этим и займемся», - рассказывает Надежда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения