Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ермакова шокировала снимком после пластики груди

Звезда «Дома-2» приходит в себя. Надежда Ермакова пережила хирургическое вмешательство ради того, чтобы увеличить свою молочные железы на несколько размеров.

7 апреля 2016 20:00069 672
Надежда Ермакова
Надежда Ермакова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Надежда Ермакова еще со времен участия в «Доме-2» тяготела к самосовершенствованию. Звезда проекта, которая уже не первый год работает на телестройке кастинг-директором, решилась на очередную перемену во внешности. Она прооперировала молочные железы.

Пластическая операция по увеличению груди Надежды прошла практически на глазах у ее подписчиков. Девушка докладывала им через свою страницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) о каждом своем шаге. Разумеется, как только она пришла в себя после наркоза, тут же сделала селфи в больничной палате.

«Всем спасибо, кто переживал! Я проснулась после наркоза! Боль терпимая, все хорошо», - написала она. Однако вид звезды «Дома-2» настолько шокировал ее подписчиков, что они с трудом подобрали слова поддержки своей любимице. «Надюша, молодец, красотка! Через три дня будет легче, держись! Приходи в себя, отдыхай», «Главное - первые три дня пережить. Первый, конечно, ад. Особенно если под мышцу. Потом легче», - написали Ермаковой некоторые девушки.

Разумеется, среди фолловеров Ермаковой нашлось немало таких, кто позлорадствовал, что ей сейчас тяжело. Наиболее язвительные персонажи заметили, что новый размер груди вряд ли обеспечит счастье в личной жизни.

На подобный негатив Надежда постаралась не обращать внимания. Зато она подробно описала свои ощущения. «Боль адская, жду перевязку, спустя сутки начал появляться аппетит. Успокаиваю себя, что все выдержали и я должна! Заставляю себя ходить», - поделилась она.

Напомним, что во время участия в проекте не лишенная природного обаяния Надежда испытывала сильные комплексы из-за нестандартной формы носа. Наблюдая за тем, как на ее глазах меняют свою внешность другие участницы телестройки, Ермакова не могла решиться на этот серьезный шаг. Лишь за периметром она все-таки сделала ринопластику, после которой многие фанаты с трудом ее узнали. К слову, в «Доме-2» Надя имела успех у противоположного пола, даже встречалась с Александром Гобозовым. Однако семейная жизнь ни с кем из мужчин у нее так и не сложилась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения