Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Грановская оберегает своих детей от врачей

11 июля 2013 11:00045
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Источник:
Starface

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская в интервью одному из украинских телеканалов призналась, что не верит в официальную медицину и не подпускает людей в белых халатах к своим детям - 11-летнему Игорю и годовалой Анне. Оказалось, такое негативное отношение к лечению, которое предлагают медики, у Грановской сформировалось на основе собственного неудачного опыта.

«У нас медицина очень неоднозначная. Сейчас могут назначить не то. Дать диагноз не совсем такой, какой на самом деле существует. Или когда нет ничего страшного, а прописывают многое», - говорит звезда. Она предпочитает решать все проблемы со здоровьем при помощи народных методов, а также закаливания: звездная мама уверена, что если вести здоровый образ жизни, дети перестанут болеть и врачи им просто не понадобятся. «Мы …закаляемся, дышим свежим воздухом. Очень важно поить ребенка жидкостью», - советует Грановская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения