Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Кадышева одевается в стиле Ксении Бородиной

Певица Надежда Кадышева полностью сменила имидж, примерив роскошное платье и актуальную прическу.

15 сентября 2014 10:3015 381
Надежда Кадышева в модном доме Belorzoloto
Надежда Кадышева в модном доме Belorzoloto
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Надежда Кадышева предстала перед публикой в весьма неожиданном образе. Зрители привыкли видеть исполнительницу народных песен в ярких костюмах, рюшах, платьях в цветах и сапожках. На голове – неизменные шиньоны, кудри, разного рода накладки. Этот стиль Кадышева сделала своим фирменным, и в другой одежде звезду, пожалуй, и не лицезрели. И вот – сюрприз. Надежда Никитична примерила модное платье, изменила прическу и стала совсем другим человеком.

Фотографией актуального лука Кадышевой поделились пиарщики модного дома Belorzoloto. В этом бутике сейчас одеваются все столичные красавицы, а его лицом является Ксения Бородина – именно она снималась в недавней рекламной компании бренда. Ксения регулярно выгуливает длинные платья в пол, которые стали визитной карточкой марки. Но оказалось, наряды такого рода идут не только хрупким девушкам. Надежда Кадышева выбрала на осень зеленое кашемировое платье из новой коллекции и выглядит в нем просто отлично. Поклонники поспешили отметить, что перемены артистке к лицу, и посоветовали впредь придерживаться такого подхода в выборе одежды, чтобы быть шикарной леди, а не эпатажной исполнительницей разудалых хитов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения