Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Кадышева похудела на отдыхе

24 сентября 2013 13:200656
Надежда Кадышева приехала в Рогашку впервые, по совету звездных друзей
Надежда Кадышева приехала в Рогашку впервые, по совету звездных друзей
Источник:
Личный архив Надежды Кадышевой

Две недели на курорте Рогашка Слатина в Словении преобразили Надежду Кадышеву. 54-летняя певица и ее супруг Александр Костюк приехали сюда впервые, хотя российские звезды давно облюбовали это место. В апреле был Алексей Булдаков, в июне здесь оставил 5 кг Николай Басков, о чем писал «СтарХит». В конце августа Надежда и Александр заняли люкс в отеле «Сава» (200 евро в сутки).

«Большую часть дня они гуляли по парку, ходили в «питницу», где набирали целебную воду Donat Mg, – рассказал «СтарХиту» менеджер отеля Дамиан Мерц. – От экскурсий по Словении отказались, так же как и от SPA-процедур». Питание для них разработали диетолог и шеф-повар, в меню были рыба и овощи на пару, салаты из моркови, свеклы и капусты, свежевыжатые соки и вода Roi, которую производят в Рогашке.

«К концу отдыха благодаря правильному питанию и прогулкам певице удалось похудеть на 6 кг, – продолжает Дамиан. – Она очень довольна результатом!»

Люкс, в котором жила Надежда, – такой же, как у Николая Баскова
Люкс, в котором жила Надежда, – такой же, как у Николая Баскова
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения