Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Сысоева – хейтеру: «Дохлая курица у вас в штанах!»

Звезда Comedy Woman никогда не страдала от лишнего веса и отличается стройностью и изяществом. Но часто находятся те, кто критикует Надежду Сысоеву за якобы чрезмерную худобу. Блондинка не молчит и ставит недоброжелателей на место.

25 января 2021 09:00010 200
Надежда Сысоева – хейтеру: «Дохлая курица у вас в штанах!»
Надежда Сысоева

Надежда часто публикует в личном блоге фото в белоснежном купальнике. Вот только не все восхищаются фигурой 36-летней артистки. «Как же вы надоели, дохлые курицы! — заявила одна из подписчиц. — Наши дети смотрят на вас и думают, что идеал — быть дохлой!»

Сысоева молчать не стала и резко ответила обидчице. «Дохлая курица у вас в штанах! Мне жалко ваших детей, больная! Не на вас уж точно ровняться!» — заявила блондинка.

Надежда Сысоева – хейтеру: «Дохлая курица у вас в штанах!»
Надежда поставила хейтера на место

Напомним, Надежду Сысоеву часто обвиняют в пропаганде анорексии, на что та отвечает, что не изнуряет свой организм диетами, вопреки распространенному мнению в Сети.

«Я не голодаю, не сижу на диетах и даже не ограничиваю себя в еде. Просто ем часто и нормальными порциями. Предпочитаю фрукты и овощи. Также ем мясо, морепродукты, хлеб. И да, могу позволить себе фастфуд, мучное, сладкое — и меня не замучает совесть», — рассказывала она.

Надежда Сысоева – хейтеру: «Дохлая курица у вас в штанах!»
Из-за этого снимка у звезды с подписчицей разгорелся конфликт

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения