Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Сысоева критикует коллег

Звезда «Comedy Woman» обсуждает неудачные образы знаменитостей. Но если окружающие осудили ее внешний вид, она может за десять 10 минут сменить пять образов и быстро устранить проблему.

2 июня 2016 05:00017 393
Ведущая шоу «Модная полиция» Надежда Сысоева
Ведущая шоу «Модная полиция» Надежда Сысоева
Источник:
Соцсети

После того как Надежда Сысоева в конце апреля начала вести шоу «Модная полиция», девушка стала больше времени уделять внешнему виду. Артистка, завоевавшая популярность благодаря проекту «Comedy Woman», говорит, что в данный момент большинство вещей в ее шкафу черного цвета, хотя обычно она отдает предпочтение ярким предметам гардероба. Ведущая может раскрасить свой образ ярким аксессуаром, например, ярко-синим рюкзаком.

«Я обычно привожу одежду из-за границы. Или покупаю в каких-то шоурумах. У меня не весь гардероб в брендах, лишь аксессуары. Это обязательно обувь, сумки, очки. Мне нравится сочетать платья и кроссовки, или надевать вместе короткие шорты и ботфорты. Считаю ошибкой, когда туфли слишком подходят к платью», - рассказала о своей манере одеваться Надежда.

По словам Сысоевой, если окружающие осудили ее внешний вид, она может за десять минут сменить пять образов и быстро устранить проблему. «Для меня важно, что думают мои девочки из «Comedy Woman», - сообщила девушка.

Надежда Сысоева на съемках шоу «Модная полиция»
Надежда Сысоева на съемках шоу «Модная полиция»
Источник:
Соцсети

Вместе с Сысоевой шоу «Модная полиция» ведут стилист Иван Васильев и модель Данила Поляков. Программа посвящена неудачным образам знаменитостей. Три модных эксперта мастерски критикуют внешний вид коллег из шоу-бизнеса, а также предлагают одеть звезду в соответствии с модными тенденциями последнего сезона.

«Нам казалось, что должны быть стражи, которые следят за тем, чтобы люди хорошо одевались, - признается Иван Васильев «СтарХиту». - Многие сами дают повод их обсудить. Например, наш любимый Николай Басков вышел на сцену в костюме белого тигра. Многие не оценили его шутку, а мне показалась она прикольной!»
Шоу «Модная полиция»
Шоу «Модная полиция»
Источник:
Кадр из программы

Ведущие шоу серьезно относятся к моде и внимательно следят за страницами знаменитостей в социальных сетях и за репортажами в светской хронике. «Звезды обращаются за услугами к стилистам, которые преследуют цель продемонстрировать дороговизну наряда, а не сделать их красивыми», - говорит Данила Поляков.

Ко всему прочему, эксперты не оставляют без внимания стиль голливудских знаменитостей. Пэрис Хилтон, Анджелина Джоли, Том Круз и многие другие страновятся объектами критики на программе «Полиция моды». Уникальность шоу в том, что случайные прохожие также делятся своим мнением о том, что стоит носить.

«Благодаря работе в этом шоу, я спокойно отношусь к критике. Люблю посмеяться над собой. Даже в «Comedy Woman» мы всегда что–то советуем друг другу! Этим мы только помогаем себе, нам же в плюс, когда мы выглядим модно, стильно и красиво. Мы все на шоу модницы! Но особенно я, Катя Варнава, Наташа Еприкян и Маша Кравченко. У нас такая четверка, всегда в курсе всех модных новинок», - рассказала Сысоева.

«Модная полиция» выходит в эфир на канале СТС Love каждое воскресенье в 21:00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения