Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежду Грановскую не берут замуж

3 апреля 2013 10:000

Надежда Грановская, участница «золотого состава» группы «ВИА Гра» не может официально оформить отношения с бизнесменом Михаилом Уржумцевым, который является отцом ее дочери Анны. Возлюбленный певицы утверждает, что находится на перепутье, сообщают «7 Дней».

Недавно Уржумцев развелся с первой женой, родившей ему двоих детей. Однако он продолжает заботиться о них и часто навещает. Мужчина считает, что новость о свадьбе и знакомство с сестренкой может плохо отразиться на детях от первого брака. Надежда Грановская относится с пониманием к опасениям Михаила и настаивает, что не стремиться получить штамп в паспорте.

Вместе с тем ходят слухи, что Надежда Грановская беременна третьим ребенком. Сама певица никак не комментирует это, но на одной из церемоний в Киеве она появилась в платье с завышенной талией.

Напомним, что Надежда Грановская и Михаил Уржумцев познакомились благодаря Ренате Литвиновой, которая пригласила обоих на презентацию своего фильма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения