Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наденька из Comedy woman переборщила с татуировками

Звезда юмористического шоу поразила поклонников нынешним внешним видом. Все тело трогательной Наденьки украшают многочисленные татуировки.

13 февраля 2015 13:30012 471
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых ярких участниц популярного юмористического шоу Comedy woman Надежда Сысоева опубликовала в своем микроблоге поражающее воображение фото. Хрупкая девушка предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе. Все тело трогательной Наденьки украшают многочисленные татуировки. Рисунки на различных частях тела звезды телевизионного шоу ввели в замешательство ее подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Хрупкую блондинку завалили вопросами относительно характера нанесенных на ее тело тату – нарисованные ли они или это все же дело рук талантливого художника. В комментариях под фотографией развернулся спор, присоединяться к которому Наденька не стала. Девушка ограничилась лишь загадочной подписью к фото: «Спасибо мастеру!» Кстати сказать, снимок был сделан непосредственно в тату-салоне. «Наденька, это не твое», - опубликовал мнение один из поклонников звезды. Разумеется, художества на теле Надежды – не более чем эксперимент. Знаменитость решила всего-навсего подшутить над подписчиками, и, надо признать, ей это удалось.

Звезда юмористического шоу поразила поклонников
Звезда юмористического шоу поразила поклонников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения