Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ермакова ждет ребенка

Надежда Ермакова поделилась радостной новостью с поклонниками — она в ожидании первенца. 38-летняя блондинка на серьезном сроке беременности.

17 февраля 2023 14:463073 683
Надежда Ермакова ждет ребенка
Надежда Ермакова

Звезда «ДОМа-2» опубликовала серию снимков, на которых позирует в обтягивающем платье. Наряд подчеркнул заметно округлившийся живот теледивы. Пост 38-летняя Надежда сопроводила признанием, что находится в ожидании малыша.

«Готовы к шок контенту? Ловите! Теперь можно показывать… Уже не так страшно…» — написала она в личном Telegram-канале.

Надежда Ермакова ждет ребенка
Надежда замужем за Даниэлем Чистовым

Подписчики поздравляют блондинку в комментариях. «Пусть беременность протекает легко и с удовольствием! Это такое счастье!»; «Аж до мурашек! Так рада»; «Надя, очень рада за вас. Такая красивая. А вы боялись, что не сможете забеременеть. Всему свое время, не зря говорят». Однако некоторые сомневаются, что снимки, связаны именно с беременностью. Сама Надежда держит интригу и не раскрывает всех карт.

Напомним, что осенью прошлого года Ермакова рассказала о серьезном заболевании, из-за которого долгое время не могла стать матерью. Экс-участница реалити прошла долгий курс лечения.

«Апластическая анемия. Такой диагноз мне поставили 2,5 года назад, и я понятия не имела, какой ад придется пройти. Кто не знает, почитайте. Это патология кроветворной системы, при которой организм отторгает любые инородные тела, включая плод», — делилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения