Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Мейхер впервые вышла в свет после родов

Экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер впервые после недавних родов посетила светское мероприятие. Певица и телеведущая появилась на показе своей подруги, дизайнера Ольги Навроцкой, который проходил в одном из элитных ресторанов Киева.

6 июня 2012 11:000
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер
Источник:
Starface.ru

По свидетельству очевидцев, Мейхер присутствовала на мероприятии недолго, выглядела довольно уставшей, а от общения с прессой отказалась, сказав, что находится сейчас не в том настроении, чтобы давать интервью: «А я не могу давать комментарии, понимаете, у меня особое состояние в этот период».

Правда, все собравшиеся отметили, что выглядит молодая мама на пять с плюсом: стройная, ухоженная, стильно и элегантно одетая – Надежда выбрала актуальную юбку-макси черного цвета и белую блузу. Кстати, сразу после дефиле она приобрела несколько нарядов из новой коллекции.

Напомним, что Мейхер родила дочь Анну в конце марта. Это ее второй ребенок, старшему сыну Игорю уже 10 лет. Буквально через несеколько недель после родов Надежда вернулась к работе на украинском телеканале СТБ, где она ведет программу «Невероятная правда о звездах». А вот в светских тусовках певица до настоящего времени участия не принимала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения