Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надин Серовски сделала пластику груди, Кокорин выступил с Ургантом в Дубае. Соцсети звезд

Надин Серовски сделала очередную пластическую операцию на груди. Ранее блогерша увеличивала бюст, а в этот раз решилась на уменьшение. Брюнетка также подкорректировала не устраивающие ее недочеты.

27 декабря 2022 23:0007 121
Надин Серовски сделала пластику груди, Кокорин выступил с Ургантом в Дубае. Соцсети звезд
Надин Серовски

Два года назад Надин сделала операцию на груди. Брюнетке не нравилось, как выглядел ее бюст после двух беременностей и чрезмерного набора веса. Впрочем, работа хирургов радовала звезду недолго. Вчера она вновь решилась лечь на операционный стол. На этот раз звезда Сети уменьшила объем и сделала коррекцию.   

28-летняя Серовски поделилась кадрами из больничной палаты в личном блоге. Она выразила слова благодарности бойфренду, который поддержал ее в стрессовый момент и вручил пышный букет.

«Это, конечно, дороже всех денег мира. Ну как-то прямо уж слишком сладенько да? Но я не знаю почему, но вот именно сейчас, да, при том, что есть ряд проблем, некоторых неурядиц, но я чувствую себя сейчас какой-то особенно счастливой и спокойной… несмотря ни на что. У меня все хорошо. Больно совсем немного, по ощущениям на пять из десяти», — написала Надин.

31-летний Александр Кокорин поделился совместным снимком с Мариной Кравец и Иваном Ургантом. Звезды выступили ведущими церемонии и вручили спортсмену очередную награду. Мероприятие проходило в ресторане Nusr-Et в Дубае.

Напомним, что Ургант не появляется в эфире Первого канала с начала года. Его вечернее шоу находится на длительной паузе. Телеведущий не стал браться за другие телепроекты и большую часть времени проводит за границей.  

Надин Серовски сделала пластику груди, Кокорин выступил с Ургантом в Дубае. Соцсети звезд
Звезды побывали на одном мероприятии

Надежда Санько похвасталась дорогими подарками от Павла Мамаева. Блондинка показала, как футболист подбирает для нее часы от швейцарского бренда Hublot. Аксессуар, усыпанный бриллиантами, стоит 7 миллионов рублей. Правда, Надежда не совсем довольна выбором. Она призналась, что у них с мужем совершенно разные вкусы.

Впрочем, на часах футболист не остановился. Он купил также беспроводной пылесос почти за 30 тысяч и сумку от Chanel, несмотря на то, что французский бренд отказался продавать товары россиянам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения