Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Михалкова перестала играть в театре из-за беременности

11 марта 2013 12:000271

Спустя полтора года с момента появления на свет дочери Нины 26-летняя Надежда и 30-летний Резо Гигинеишвили ждут второго ребенка. Несмотря на беременность, Надя продолжает сниматься. На минувшей неделе она закончила работу в сериале «Сын отца народов», где сыграла дочь Сталина – Светлану Аллилуеву. «Мы давно дружим с Надей, но если бы мне коллеги не сказали, что она в положении, никогда б не догадался, – поделился со «СтарХитом» актер Гела Месхи, исполнитель роли Василия Сталина. – Под свободными нарядами ее героини округлившегося животика не видно. Да и держалась она стойко, ни на что не жаловалась, поблажек не просила, всегда была жизнерадостная, улыбалась. Когда я узнал, естественно, подошел, поздравил. Оказывается, она уже на четвертом месяце! Резо я на площадке не видел, знаю, что он как-то приезжал поддержать Надю, когда группа работала в Москве».

Недавно Михалкова приступила и к съемкам в фильме супруга. А вот в спектакле «Утиная охота» в «Другом театре», где Надежда играла одну из главных ролей с марта 2010 года, ее пришлось заменить. Вместо Нади на сцене дебютировала 21-летняя студентка Театрального института им. Щукина Анастасия Цибизова. «Режиссер Павел Сафонов пригласил меня в спектакль в конце января, – рассказала «СтарХиту» Анастасия. – Надежда не смогла играть из-за беременности, 23 февраля я впервые вышла на сцену вместо нее».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения