Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Ручка о причине болезни Жанны Фриске: «Может, какая-то боль была, обиды…»

В 2013 году Жанна Фриске впервые стала матерью. Но счастливое событие вскоре омрачили проблемы со здоровьем. Через некоторое время после родов артистке поставили страшный диагноз — рак мозга.

24 декабря 2021 06:30128 155
Надя Ручка о причине болезни Жанны Фриске: «Может, какая-то боль была, обиды…»
Надя Ручка

В 2004 году Надя Ручка заменила Жанну Фриске в группе «Блестящие», когда та захотела начать сольную карьеру. Несмотря на то, что артисткам не удалось плотно посотрудничать, они все же поддерживали дружескую связь. Так, Ручка с теплотой вспоминает долгую теплую беседу с коллегой.

«Был момент, мы приехали на «Новую волну» — и Жанна появилась у нас в Юрмале. Мы девчонок оставили, очень долго ходили по пляжу. Оказалось, что она тоже любитель духовно-философских тем. Мы прилично прошли с ней за горизонт, беседовали. Потом она ко мне еще в номер пришла… Такое долгое пересечение было», — делилась певица.

Надя Ручка о причине болезни Жанны Фриске: «Может, какая-то боль была, обиды…»
Девушки были невероятно популярны

Ведущая YouTube-шоу «Психология звезд» спросила мнение Нади, почему Жанна все-таки заболела. «Ну… Я что Бог, чтобы понять, что у нее было на душе? Что-то было. Может, какая-то боль была, наверное, обиды. Сколько бы каждый из нас не улыбался, не бежал с горящими глазами, наверняка, внутри сидит что-то, о чем постоянно думаешь», — рассуждала артистка.

Ведущая добавила, что недуг могли спровоцировать внутренние проблемы: «Просто так не бывает. Это все равно какая-то боль скрытая. Причем человек может сам не знать об этом, может подавлять…» Ручка согласилась с выводами собеседницы: «Думаю, да».

Группа «Блестящие» и сейчас продолжает концертную деятельность. Однако после ухода Жанны Фриске в коллективе началась частая смена солисток. «Когда была я, состав очень сильно менялся. Ушли в один год Ксюша Новикова, Аня Семенович, Юлия Ковальчук. Осталась я и девочки, которые то приходили, то уходили. Текучка — это очень плохо для группы. Считаю, что ни один коллектив не может нормально работать, если меняется половина состава», — делилась певица.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения