Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Налоговая выставила Анастасии Заворотнюк счет за долги

Казалось бы, что вся история с неуплаченными долгами актрисы закончилась в начале осени. Однако по информации Федеральной налоговой службы, Анастасия Заворотнюк забыла о налоге на имущество.

8 ноября 2019 13:00030 448
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Актриса является владелицей квартиры в Москве. Именно по этой недвижимости, как уведомляет налоговая служба, и накопился существенный долг, а именно 24 тысячи рублей.

Ранее у Анастасии были проблемы с банковскими выплатами. Она никак не могла погасить кредит, который брала несколько лет назад для приобретения дома в поселке Крекшино. Стоимость особняка с участком составила 72 миллиона рублей. Однако с ипотекой звезда прогадала: валютный заем при падении рубля существенно увеличил сумму выплат. К тому же артистке был выписан штраф за несвоевременное исполнение обязательств. Впрочем, впоследствии вопрос решился в пользу Заворотнюк.

«В ходе судебного заседания представителем административного истца заявлен отказ от иска, отказ принят судом. Производство по административному иску Тропарево-Никулинского отдела службы судебных приставов по Москве прекращено», — заявили в сентябре в суде.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Сейчас Анастасия, которая вот уже несколько месяцев борется с онкологией, находится в реабилитационном центре. Семья не рассказывает о самочувствии любимицы миллионов. Тем не менее звездные друзья стараются помочь коллеге. Например, все деньги, вырученные за билеты на финальное шоу «Аленький цветочек» в Москве, пойдут на помощь женщинам с онкологическими заболеваниями.

«Действительно сложная ситуация в семье у Петра. На мой взгляд, выступления для него, наоборот, хороший обмен энергией с публикой. Как вы знаете, я объявила, что все средства от заключительного шоу, которые заработает компания, мы передадим в поддержку семье Петра, потому что Анастасия борется с серьезной болезнью. Настя — молодец и умничка! Мы надеемся, что поможем ей. Анастасия — светлый, искренний и позитивный человек. И главное, за внешней хрупкостью и красотой скрывается сильная и волевая личность. Я верю, что наша инициатива послужит дополнительным импульсом для победы над тяжелым недугом», — отметила Татьяна Навка, которая является организатором шоу и исполняет главную роль в паре с Петром Чернышевым.

По материалам Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения