Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нам кайфово»: Алла Пугачева посвятила стихотворение Максиму Галкину

В декабре супруги отметят восемь лет со дня свадьбы. Несмотря на долгий союз, артисты влюблены друг в друга, как в первый период отношений. Сегодня Примадонна и вовсе посвятила супругу нежные строчки, сопроводив пост романтическим кадром.

17 ноября 2020 20:05014 873
«Нам кайфово»: Алла Пугачева посвятила стихотворение Максиму Галкину
Алла Пугачева

Алла Пугачева опубликовала совместный снимок с мужем, выбрав черно-белый кадр. Судя по всему, Примадонна намекнула на скорую зиму, которую вовсе не страшно встретить рядом с любимым, в доме, где всегда царят тепло и уют. «Скоро нам в окне покажут черно-белое кино./Белый снег на землю ляжет./ Белой землю стать обяжет./Нам кайфово все равно», — подписала артистка публикацию.

Поклонники восхитились внешним видом 71-летней певицы, отмечая, что рядом с возлюбленным она с каждым днем только молодеет. «Алла Борисовна, вы восхитительны! Здоровья вам!»; «Хорошая, красивая, счастливая. Радуйте нас по возможности, и нам будет легче ждать весны»; «Какие же вы потрясающие. Ваша любовь, отношения — пример для многих. Столько теплоты и нежности сквозь года», — умилялись пользователи Сети.

«Нам кайфово»: Алла Пугачева посвятила стихотворение Максиму Галкину
Пара вместе с 2011 года

А ведь сейчас Примадонна переживает непростой период. За последнее время она успела похоронить двух близких друзей: Александра Кальянова и Михаила Жванецкого. Смерть товарищей стала для артистки настоящим ударом. Алла Борисовна лично попрощалась с ними, несмотря на пандемию. «Вот и все. Ты ушел от нас навсегда. Невосполнимая утрата. Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце», — говорила она о сатирике.

«Чего робеть-то?»: Сергей Челобанов рассказал про первый секс с замужней Пугачевой

Говорят, Пугачева уже побеспокоилась и о собственных похоронах. Артистка якобы успела приобрести участок на Кузьминском кладбище, где покоится ее брат. Ранее ходили слухи, что она планировала обзавестись местом на Новодевичьем, но все-таки сделал выбор в пользу семейного склепа.

Отвлечься от печальных мыслей Алле Борисовне помогает большая семья. Звезда счастлива воспитывать семилетних наследников: Лизу и Гарри. «Они растут в абсолютной любви, они не знают, что такое повышенный голос, что такое ссоры. Они не видели, чтобы когда-то кто-то при них выяснял отношения в доме, поэтому они такие веселые и счастливые», — говорил Галкин.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения