Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нам пытались все сорвать»: Анастасия Макеева и Роман Мальков отмечают годовщину свадьбы

29 мая прошлого года пара Макеева-Мальков сыграли пышную свадьбу в Крыму. Вчера влюбленные решили поделиться воспоминаниями о торжестве, которое едва не сорвалось из-за ряда неудач.

30 мая 2022 00:301215 909
«Нам пытались все сорвать»: Анастасия Макеева и Роман Мальков отмечают годовщину свадьбы
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Отношения пара зарегистрировала еще 7 мая, а вот пышное празднование перенесла на конец месяца. Свадьба проходила в Крыму под открытым небом, и все опасались, что погодные условия не позволят провести торжество так, как планировалось.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«В Алуште, в нескольких километрах от нас, шел проливной дождь, а именно наш пятачок был спрятан от ветра и дождя горой духов Демерджи. И у нас было такое яркое солнышко, что даже пришлось слегка перенести время церемонии», — вспоминает Анастасия.

Мальков уверен: все благодаря высшим силам, которые одобрили их союз. «И как бы не пытались нам все сорвать, но Бог с нами! Бог нас любит, любит просто так, а может, за то, что мы искренние и честные. День полный чудес! Ливень в трех километрах от нас стеной, Симферополь затоплен, Алушта плывет, а у нас идеальная погода», — подхватил Роман.

«Нам пытались все сорвать»: Анастасия Макеева и Роман Мальков отмечают годовщину свадьбы

К слову, перед праздником случилось еще одно неприятное событие. Жених забыл костюм и должен был экстренно искать замену. Без неловкостей не обошлось даже на самой церемонии. Малькову оказалось мало обручальное кольцо. Поэтому Анастасия неожиданно схватила палец возлюбленного и… облизала прямо на глазах у смущенной публики.

38-летнего Романа выходки актрисы не смущают. В личном блоге он не устает признаваться ей в нежных чувствах. «Я люблю тебя, моя королева. И конечно, согласно первому постулату семейного кодекса семьи Мальковых: «Роман Мальков, любит сильнее Анастасию Малькову-Макееву!» — пишет мужчина.

Напомним, что радость от свадьбы супругам подпортили и напоминания пользователей Сети о предательстве со стороны Романа. Ведь предложение звезде он сделал, будучи женатым человеком. Ради Анастасии бизнесмен бросил жену с четырьмя детьми, а сейчас ведет судебную борьбу по вопросу алиментов.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения