Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми Кэмпбелл получит от Доронина на свадьбу космический корабль

17 октября 2012 10:500141

В начале октября СМИ сообщили о том, что председатель совета директоров холдинга Capital Group Владислав Доронин оставил Наоми Кэмпбелл ради русской модели, на которой он даже собирается жениться. Однако все это оказалось не более чем слухами: у пары все прекрасно.

Наоми и Владислав появились вместе вчера, 16 октября, на гала-приеме в Москва-Сити, посвященном открытию 48-этажного небоскреба «ОКО». Олигарх не отпускал ни на шаг свою подругу, которая выглядела великолепно, они позировали перед камерами и отвечали на вопросы прессы.

Но и это еще не все. Как стало известно «Комсомольской правде», господин Доронин возводит в Барвихе футуристический замок, напоминающий космический корабль, для Наоми. Якобы, модель получит его в подарок к свадьбе.

Архитектором дома, который состоит из двух 22-метровых башен и занимает площадь в 2650 квадратных метров, выступила британка
Заха Хадид. Стиль, в котором она работает, называется бионикой - смесь современных технологий с природными формами. На ее сайте можно посмотреть как выглядит Capital Hill Residence снаружи, именно такое название носит вилла, так и внутренние интерьеры.

Если все обстоит действительно так, то остается дождаться свадьбы Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл, которая откладывалась несколько раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения