Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми Кэмпбелл закатила грандиозную вечеринку

10 августа 2012 17:0702 383

Олимпиада, проходящая в Лондоне, собрала не только самых именитых спортсменов, но также особ королевских кровей, глав государств и, конечно, знаменитостей.

Наши соотечественники устраивают вечеринки The BOSCO Club – о них подробно можно прочитать в репортажах корреспондента «СтарХита».

Ветеран подиума Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин также решили не отставать и закатили грандиозный прием, на котором собрались именитые олимпийцы и звезды первой величины. Так, среди гостей были Вивьен Вествуд, Кейт Мосс, Сара Фергюсон, Джорджия Джаггер, Ронни Вуд и Салли Хамфрис.

Модель угощала пришедших изысканными яствами: кругом били фонтаны из шампанского, разносились фуа-гра и тар-тар из лосося.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл
Ронни Вуд и Салли Хамфрис
Джорджия Джаггер
Вивьен Вествуд
Кейт Мосс
Сара Фергюсон
1 из 8
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Источник:
Starface

Отметим, что Наоми Кэмпбелл вместе с Кейт Мосс, Джорджией Мэй Джаггер, Лили Коул, Лили Дональдсон и другими известными моделями 12 августа примет участие в церемонии закрытии Олимпиады. Манекенщицы продефилирует по стадиону в нарядах британских дизайнеров. За свою работу они получат условный гонорар в 1 фунт стерлингов.

Кроме модного показа, организаторы Олимпиады в Лондоне обещают на церемонии закрытия устроить грандиозный концерт с участием легендарных групп, среди которых Muse (авторы официального гимна летних Олимпийских игр-2012 Survival), Take That, Oasis и Spice.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения