Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми Уоттс сыграла тайную свадьбу со звездой фильма «Миссия невыполнима»

Голливудская знаменитость подтвердила, что стала женой коллеги. В ее соцсетях появились первые снимки со свадьбы.

11 июня 2023 16:3354 430
Наоми Уоттс сыграла тайную свадьбу со звездой фильма «Миссия невыполнима»
Наоми Уоттс и Билли Крудап

Голливудская актриса Наоми Уоттс вышла замуж за своего избранника — коллегу, звезду «Утреннего шоу» Билли Крудапа. Информацию подтвердила сама актриса, опубликовав в личном блоге свадебные фото.

Звезды выглядели как традиционные молодожены. Для церемонии Наоми выбрала элегантное кружевное белое платье от именитого дизайнера Oscar de la Renta. Жених выглядел классически — в строгом темно-синем костюме и белоснежной рубашке. На снимках пара выглядит очень счастливой и гармоничной. «Парадное» фото было сделано на ступенях дворца бракосочетания Манхэттена. В руках невеста держала букет цветов.

Наоми Уоттс сыграла тайную свадьбу со звездой фильма «Миссия невыполнима»
Церемония была тайной: звезды хотели избежать лишней шумихи

Днем ранее пару заметили недалеко от их квартиры в Нью-Йорке. Тогда у звезд на руках красовались кольца, очень похожие на обручальные, что и дало пищу слухам о свадьбе. К счастью, информация быстро подтвердилась.

Уоттс и Крудап встречались с 2017 года. Они сблизились на съемках сериала Netflix «Цыганка».

Наоми Уоттс сыграла тайную свадьбу со звездой фильма «Миссия невыполнима»
Для Наоми этот брак стал вторым

Безусловно, Билли не так популярен, как его звездная избранница. Но на его счету немало работ, которые успели полюбиться зрителям: «Миссия невыполнима 3», «Крупная рыба», «В центре внимания» и «Джонни Д.»

С 1996 по ноябрь 2003 года Крудап состоял в отношениях с актрисой Мэри-Луиз Паркер. Когда она была на седьмом месяце беременности, Крудап разорвал с ней отношения ради Клэр Дэйнс. Позже та родила ему сына Уильяма Аттикуса Паркера, а в 2006 пара разорвала отношения.

Наоми Уоттс не только состоялась в личной жизни: она продолжает активно строить карьеру в Голливуде. Несколько месяцев назад она признавалась, что ей предрекали закат творческой деятельности после того, как ей исполнится 40. Сейчас знаменитости 54 года — и она по-прежнему востребована. «Ты думаешь об этом: „О, верно. Когда ты больше не способна к размножению, когда эти органы больше не функционируют, ты не сексуальна, следовательно, тебя не нанимают“. Меня это так разозлило», — признавалась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения