Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Напоминает умершую жену. У Прохора Шаляпина новая любовь

Года не прошло с того момента, как из жизни ушла жена Прохора Шаляпина — канадская бизнесвумен Татьяна Клаудия Дэвис. И вот буквально на днях артист представил широкой публике новую любовь — блондинку Ольгу Сан.

20 мая 2022 19:00030 049
Напоминает умершую жену. У Прохора Шаляпина новая любовь
Прохор Шаляпин и Ольга Сан

Прохор опубликовал в личном блоге снимки с новой избранницей, которая, к слову, куда моложе его бывших возлюбленных. «Моя новая любовь. Ольга Сан», — признался 38-летний исполнитель. Ольга в долгу не осталась и посвятила в соцсети теплые слова Шаляпину. «Я счастлива быть рядом с тобой!» — лаконично отметила она.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Известно, что Ольга Сан занимается организацией фэшн-мероприятий, а также ведет передачи на телевидении и радио. Сам Прохор в восторге от блондинки и надеется на длительные отношения с ней.

«Действительно Ольга Сан — моя девушка, которая помогает мне пережить боль утраты, потому что Таня — это навсегда луч солнца в моем сердце. Но жизнь продолжается. Я не могу жить бесконечно в одиночестве. Я итак полгода просидел в абсолютном затворничестве. Один. В какой-то жуткой дерепрессии между миром живых и миром мертвых. Честно говоря, я очень тяжело пережил эту утрату. Мы не знаем, сколько каждому из нас отмерено. Я рад, что повстречал Ольгу. У нас прекрасное взаимопонимание и самое важное, что она мне напоминает Татьяну Дэвис, потому что они чем-то похожи. Может по характеру, может внешне. Я думаю, что Ольга не будет рада, если я ей это расскажу, но я честно признаюсь: Таню я буду любить до конца своих дней. Я поддерживаю отношения с ее родителями», — разоткровенничался он.

Напоминает умершую жену. У Прохора Шаляпина новая любовь
Пока Прохор не раскрывает подробностей нового романа

Напомним, за плечами Прохора Шаляпина три брака. Последней супругой артиста стала Татьяна Клаудия Дэвис, владеющая сетью юридических контор за границей. После свадьбы, состоявшейся в Америке в июле прошлого года, Татьяна заболела ковидом и буквально сгорела от болезни за два месяца.

Стоит ли говорить о том, что Прохор тяжело переживал трагедию, но все же нашел в себе силы работать. Похоже, это и спасло его от переживаний и негатива, который посыпался на него: молодого вдовца тут же начали обвинять в корысти и причастности к смерти любимой.

«Я был обескуражен хамством и злобой в свой адрес. Доказывать ничего не буду, умные люди все поняли. Если бы я совершил преступление, давно бы уже сидел. Вся эта история с отравлением — такая несусветная чушь. Главное — для чего? У нас был брачный контракт: то, что было куплено до брака, я бы из без «отравления» мог бы не возвращать, Татьяна бы ничего мне не сделала. Я ее очень любил, она была близким мне человеком, у нас были такие планы на будущее. Рубить сук, на котором сидишь, — глупо», — негодовал он.

Напоминает умершую жену. У Прохора Шаляпина новая любовь
В сентябре прошлого года Татьяна Клаудия Дэвис ушла из жизни

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения