Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наргиз о бойфренде: «Могу пофлиртовать у Антона на голове с другим мужчиной»

Четыре года назад артистка рассталась с итальянским мужем Филиппом Бальзано. Наргиз уверяла: избранник жил за ее счет, поэтому разрыв был неизбежен. Впрочем, некоторые говорили, что у звезды попросту случился служебный роман с техником из ее же команды.

2 октября 2020 17:3009 541
Наргиз о бойфренде: «Могу пофлиртовать у Антона на голове с другим мужчиной»
Наргиз

В интервью коллеге Денису Ковальскому для YouTube-шоу «День со звездой» артистка призналась: вот уже шесть лет она встречается с Антоном Ловягиным. Таким образом, стало понятно, что роман закрутился, когда Наргиз была еще замужем. «Это мой мужчина. Он на пандемии немного растолстел», — заявила певица, нежно похлопывая бойфренда по животу.

Между тем, исполнительница хита «Ты — моя нежность» уверяет: она никогда не предавала избранников, намекая, что и с Бальзано прекратила связь задолго до официального расставания. А все потому что с изменой Наргиз столкнулась еще в первом браке: ташкентский певец и композитор Руслан Шарипов завел интрижку, когда супруга была в положении. «Мне было так больно, что я до сих пор эту боль чувствую», — говорила она.

Наргиз и ее любовник обманули организатора концерта и потребовали 30 тысяч на оплату алкоголя

Впрочем, совершенно отказываться от внимания воздыхателей 49-летняя артистка не собирается. Она получает удовольствие от флирта, правда, не переводя общение в интимную близость. «Антон — уникальный человек, который терпит от меня все, — вздыхала она. — Я постоянно влюбляюсь. Человек я преданный, но могу пофлиртовать у Антона на голове с другим мужчиной. Могу спокойно, например, во время вечеринки скинуть одежду и потанцевать голой на столе. Я женщина красивая и часто ощущаю на себе мужское внимание, даже со стороны тех, кто моложе. Мне это нравится. Я всегда делаю то, что мне нравится, но знаю какую-то грань».

Наргиз о бойфренде: «Могу пофлиртовать у Антона на голове с другим мужчиной»
Антон Ловягин работает техником в команде певицы

К слову, нынешний избранник значительно младше певицы — на 11 лет. Пару не смущает разница в возрасте и Наргиз чувствует себя рядом с Антоном счастливой. Единственное, что не дает ей покоя последние месяцы — невозможность увидеть родных, которые живут в США. Артистка опасается пересекать границы из-за пандемии вируса нового типа.

«Это самая больная тема, — откровенничала Закирова. — 13 сентября моему внуку исполнилось шесть лет, и на каждый его день рождения я все время летала в Америку. Сейчас, в принципе, есть рейсы, но я подвергаю семью опасности. Боюсь сесть в самолет, подхватить инфекцию и привезти заразу домой. Тем более моей маме 82 года».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения