Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наргиз Закирова не чувствует себя звездой

Несмотря на то, что последние два года имя певицы не сходит с уст российского зрителя, Наргиз Закирова не чувствует себя особенной.

27 марта 2015 18:3003 127
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Источник:
Архивы пресс-служб

В 2013 году на всю страну прогремело имя Наргиз Закировой. 44-летняя певица узбекского происхождения стала участницей телевизионного проекта «Голос» и за считанные месяцы превратилась в любимицу публики. Неординарной артистке предложил сотрудничество продюсер и композитор Максим Фадеев, с которым она работает по сей день. Не так давно Наргиз Закирова представила свою новую песню в рамках телепроекта «Главная сцена». На шоу звезда выступает в качестве помощника Максима Фадеева и поддерживает участников конкурса, попавших под его опеку. Как оказалось, Закирова по-прежнему ощущает себя конкурсанткой, а потому хорошо понимает тех, кто в «Главной сцене» борется за победу. Что же касается самой знаменитости, по ее признаниям, ни слава, ни плотный гастрольный график, ни даже сотрудничество с одним из самых уважаемых продюсеров страны не смогли убедить ее в том, что она – звезда.

«Изначально для меня было очень важно мое сотрудничество с Максимом Фадеевым, - рассказала «СтарХиту» Наргиз. - Так как на проекте Максим Александрович является одним из наставников, то он предложил представить новую песню именно на «Главной сцене». Ну а почему бы и нет? Я выступила с огромным удовольствием. Правда, когда я пела, то волновалась так, что я ощущала себя конкурсантом, а не гостем. Если честно, я до сих пор не ощущаю себя в статусе звезды».

На проекте «Главная сцена» Наргиз Закирова выступает в качестве советника Максима Фадеева
На проекте «Главная сцена» Наргиз Закирова выступает в качестве советника Максима Фадеева
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения