Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нарколог Эркен Иманбаев: «Анастасия Волочкова не похожа на больного алкоголизмом, но у нее бывают запои»

Анастасию Волочкову не раз обвиняли в алкоголизме. Даже соседи балерины уверяют: она устраивает в доме вечеринки с огромным количеством спиртного. Свое экспертное мнение решил высказать нарколог Эркен Иманбаев. Специалист прояснил ситуацию с состоянием бывшей примы Большого театра.

13 сентября 2021 19:30023 932
Нарколог Эркен Иманбаев: «Анастасия Волочкова не похожа на больного алкоголизмом, но у нее бывают запои»
Анастасия Волочкова

45-летняя Анастасия Волочкова недавно вновь оказалась в центре скандала. В Сети появился снимок, на котором звезда запечатлена прямо в момент справления малой нужды. Соседи были шокированы поступком артистки, ведь та пописала на участке, прямо под елкой. Они уверены: блондинка была попросту пьяна, поэтому решилась оголить ягодицы на свежем воздухе.

«Настя, конечно, производит самое приятное впечатление. Она не похожа на больного алкоголизмом или наркоманией. У нее, конечно, бывают запои…» — согласился нарколог Эркен Иманбаев в эфире шоу «Пусть говорят» Первого канала.

Волочкова была не в восторге от выводов эксперта. Балерина тут же стала опровергать алкогольные срывы, чем заставила Эркена ретироваться. «Какие запои? После этого можно пойти в зал и танцевать?» — негодовала артистка. «Возможно-возможно, — поспешил добавить специалист. — Дыма без огня не бывает. Это дело Насти, ее личная жизнь».

Нарколог Эркен Иманбаев: «Анастасия Волочкова не похожа на больного алкоголизмом, но у нее бывают запои»
Соседи жалуются на поведение Волочковой

Впрочем, пьяные загулы — это далеко не все обвинения в адрес Волочковой. Жильцы элитного поселка, где расположен дом балерины, жалуются, что та поддерживает бандитов. Вот уже долгое время в населенном пункте ведется война двух управляющих компаний, причем одна из них действует радикально.

Анастасия Волочкова решила больше не скрывать свой зад после скандала с писаньем под елочкой

«Страшно жить в поселке, — говорила Олеся Громова. — Пришли непонятные люди с автоматами, постоянно угрожают, мол, если мы не будем платить, то с нашим домом может произойти все что угодно. Управляющая компания это пишет в письмах. Почему прокуратура Красногорского района не реагирует?»

По словам солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской, организация, которую поддерживает Волочкова, требует от всех подписи определенных документов. В отместку за отказ компания готова перекрывать жителям канализацию, а также повышает стоимость услуг ЖКХ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из «Пусть говорят»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения