Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наряды от Ольги Бузовой станут доступнее

Бизнес-леди Ольга Бузова подготовила реформы для собственного бренда одежды.

9 декабря 2014 09:000
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой

Помимо телевизионной деятельности будни Ольги Бузовой состоят из решения вопросов относительно ее бизнеса. Вот уже третий год телеведущая умело совмещает работу с дизайнерской деятельностью. Девушка уже открыла несколько магазинов марки C&C by Olga Buzova по России и год за годом планирует расширение. Одежда от знаменитости всегда была рассчитана на девушек среднего достатка и оставалась достаточно доступной. Теперь же Бузова наметила реформы в собственной компании, которые планирует провести уже в следующем году. Одежда от звезды станет еще доступнее. Ольга планирует снизить цены на будущую коллекцию в связи с экономической обстановкой в стране. «Обсуждаем с коллегами стратегические планы на следующий год,- делится Ольга Бузова. - У нас они, как всегда, грандиозные! В связи с нынешней ситуацией в стране, будем делать ещё более доступные цены. Чтобы каждая из вас могла позволить купить вещи моей коллекции».

Бизнес телезвезды стал достаточно успешным за короткое время. Девушка не раз признавалась, что раньше это было не более чем хобби, а теперь конструирование одежды стало ее профессией. «Когда мне говорят спасибо, когда девочки присылают свои фото в созданных мною платьях - это стимулирует и вдохновляет на новые свершения»,- признается телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения