Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нас больше нет»: Ольга Бузова заявила о расставании с Давой

Певица написала пост, в котором сообщила, что ее отношения с Давой завершены, и она вновь одинока. Ольга Бузова попросила понять ее и не задавать никаких вопросов.

23 января 2021 06:100240 054
«Нас больше нет»: Ольга Бузова заявила о расставании с Давой
Ольга Бузова и Давид Манукян

Буквально на днях звезда отметила день рождения в кругу близких. Давид Манукян, конечно, присутствовал в числе гостей, но в разгар праздника, судя по всему, что-то пошло не так. Впоследствии в Сети стали обсуждать ссору влюбленных, мол, Оля оттолкнула от себя Давида.

Сам блогер старался не комментировать произошедшее, ограничившись фразой: «Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Сейчас участвую в проекте и танцую для вас. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку».

А сегодня Ольга решила официально сообщить о том, что они с Давой больше не вместе, ведь поклонники заметили их отписку друг от друга в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — заявила Ольга в социальной сети.

«Нас больше нет»: Ольга Бузова заявила о расставании с Давой

Поговаривали, что проблемы у Ольги и Давида начались еще в прошлом году. Несмотря на то, что пара провела вместе новогодние каникулы на Мальдивах, спасти отношения им не удалось.

Звездная болезнь и непрекращающиеся ссоры: что происходит между Ольгой Бузовой и Давой

Давид сейчас принимает участие в проекте «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Рэпер выступает в паре с Дарьей Палей. Как только стартовало телешоу, поклонники отметили красивую фигуру девушки и посчитали, что Ольга будет ревновать избранника к ней. Сама Бузова была в последнем сезоне «Ледникового периода», где каталась с Дмитрием Соловьевым. Однако певица вела себя достаточно сдержанно и даже не позволяла себе сцены с поцелуями в номерах.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения