Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашим и не снилось! Клип корейской группы BTS набрал 50 миллионов просмотров за 12 часов

Южнокорейская группа BTS накануне опубликовала клип на песню Life Goes On с новой пластинки BE. После выхода ролика на YouTube он собрал 50 миллионов просмотров. Музыканты посвятили ее всем, кто пострадал от COVID-19.

21 ноября 2020 14:3008 845
Нашим и не снилось! Клип корейской группы BTS набрал 50 миллионов просмотров за 12 часов
Корейская группа BTS

На данный момент число просмотров перевалило за 77 миллионов и продолжает расти. Сами музыканты признаются, что выпустили композицию для того, чтобы поддержать не только жителей своей страны, но и все человечество, которое сейчас переживают непростой период пандемии.

Презентация клипа прошла одновременно с премьерой пластинки и певцы заявили, что о альбом может стать «утешением для большого количества людей». Режиссер ролика Чон Чонгук согласен с остальными участниками группы и сообщил, что хотел показать вокалистов в обычной жизни: они занимаются повседневными домашними делами, дурачатся, а в финале оказываются на сцене пустого стадиона.

Напомним, группа BTS — представители так называемого K-Pop. Это музыкальный жанр, возникший в Южной Корее в середине 2010-х годов: в его основе элементы западного электро-попа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного r’n’b.

BTS очень популярны не только в азиатских странах, но и во всем мире. На прошедшей недавно премии MTV European Music Awards 2020 они забрали статуэтки в четырех основных номинациях, став, в частности, «лучшей группой».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения