Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нашлась еще одна сестра?» Наталья Фриске высказалась о фильме, где должна играть покойную Жанну

На днях в Сети всплыла информация о готовящихся съемках художественного фильма о Жанне Фриске, главную роль в котором сыграет сестра покойной певицы. Наталья прокомментировала участие в проекте.

18 октября 2022 08:30313 541
«Нашлась еще одна сестра?» Наталья Фриске высказалась о фильме, где должна играть покойную Жанну
Жанна и Наталья Фриске

О том, что о Жанне планируется снять автобиографическое кино, ее отец Владимир Борисович рассказывал еще пять лет назад. Но недавно информация о готовящемся проекте снова всплыла в Сети. Мол, саму Фриске сыграет ее 36-летняя сестра Наталья, которая внешне на нее очень похожа. Однако, как оказалось, информация не соответствует действительности.

«Одно из двух. Либо я не знаю, что задействована в каком-то фильме, либо у нас нашлась еще одна сестра, которую зовут Наташа, и вот она-то там и сыграет, — с юмором прокомментировала «СтарХиту» Фриске-младшая. — Если серьезно, то ничего такого больше не планируется, нигде играть я не собираюсь».

«Нашлась еще одна сестра?» Наталья Фриске высказалась о фильме, где должна играть покойную Жанну
Весной сестра певицы впервые стала мамой

Сейчас Наталья полностью посвятила себя материнству, к которому шла долгих 10 лет. Дочке Луне недавно исполнилось полгода, малышку женщина воспитывает одна, так как с отцом девочки рассталась, когда была на третьем месяце беременности. Конечно, помогают и дедушка с бабушкой — Владимир Борисович и Ольга Владимировна, которые не могут надышаться на долгожданную внучку. Сына Жанны Платона они по-прежнему не видят, хоть и пытаются отстаивать возможность общения с мальчиком.

Семья бережет память о покойной артистке — регулярно проводятся благотворительные концерты и аукционы, средства от которых идут в помощь больным раком. В суде родным удалось отстоять целостность любимой квартиры Жанны в центре Москвы — Дмитрий Шепелев намеревался продать долю наследника в недвижимости.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения