Насильник Дианы Шурыгиной обратился к ней / Новости / Главная страница

Насильник Дианы Шурыгиной обратился к ней

Сергей Семенов, находящийся в колонии, рассказал свою версию произошедшего. Весной прошлого года Диана Шурыгина отправилась на вечеринку с малознакомой компанией. После этого она обвинила двух молодых людей в изнасиловании, однако лишь один парень угодил за решетку.

Сергей Семенов
Сергей Семенов // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

В конце января 17-летняя Диана Шурыгина появилась в студии программы «Пусть говорят», чтобы рассказать о том, что она стала жертвой преступления. Прошлой весной она была на вечеринке со своей подругой. Несмотря на то, что в компании были несовершеннолетние, они решили не ограничивать себя в алкогольных напитках. По признанию самой Дианы, она выпила совсем немного водки, а в конце вечера стала жертвой изнасилования. Семья Шурыгиных не стала скрывать этот факт от общественности, а потому подала в суд на 21-летнего Сергея Семенова, а затем посетила эфир программы «Пусть говорят».

Сегодня молодой человек, которому присудили восемь лет лишения свободы, дал эксклюзивное телевизионное интервью из колонии, где обратился к Диане.

Появившись в студии «Пусть говорят» Шурыгина не смогла сдержать чувств и разрыдалась. Она призналась, что после первого эфира она стала жертвой издевательств в Сети и в реальной жизни. Родители Дианы Шурыгиной встретились с семьей ее насильника

«Все, что происходит – это ужасно, я не знала, что столько таких людей» - призналась девушка сквозь слезы.
Диана с трудом вспоминала события страшного для себя дня
Диана с трудом вспоминала события страшного для себя дня // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Обвиненный в изнасиловании Сергей рассказал свою версию случившегося. По его мнению, он не совершил ничего, что противоречило бы воле Дианы.

«Я лег с ней, обнял, она оказывала знаки внимания, она сама раздевалась и не сопротивлялась. Во время полового акта она вела себя раскрепощенно, то есть не давала понять, что какое-то насилие. Она не спала, как говорила в показаниях. Я вообще считаю, что невозможно засыпать и просыпаться, когда тебя насилуют, какое бы состояние не было. Она не кричала», - сообщил Семенов.

В студии разгорелся скандал относительно того, что Диана не выглядит жертвой, а на первом эфире даже смеялась и держалась свободно. Сергей признался, что после тюрьмы его жизнь уже не будет прежней, но он надеется получить образование и наладить быт.

Эксперты в студии удивлялись поведению родителей – как они могли отпустить несовершеннолетнюю девочку в особняк в незнакомой компании. По словам Дианы, молодой человек знал о том, что ей было всего 16 лет. Однако Сергей рассказал, что она не называла свой возраст. Его удивило поведение девушки - она вела себя развязно, показывала татуировки, а также сразу пила водку. Семенов вспомнил, что Шурыгина садилась ему на колени и оказывала знаки внимания.  Молодой человек обратился к девушке.

«Диана, я хочу тебе сказать, чтобы ты одумалась и вела нормальный образ жизни, чтобы вся ситуация, которая с тобой произошла, стала для тебя уроком и твоим родителям. Я не хочу, чтобы была травля, мне это не нужно», - сказал Семенов.
Диана с негодованием слушала Сергея
Диана с негодованием слушала Сергея // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Сергей не стал извиняться, так как считает себя невиновным. Он старался всеми способами доказать свою непричастность к насилию, однако после апелляции ему смогли сократить срок до трех лет лишения свободы. Он совершенно не согласен с тем, что его обвинили и готов бороться до конца.

В студии «Пусть говорят» появилась мама Дианы Наталья. Она не видела ничего предосудительного, чтобы отпустить несовершеннолетнего ребенка с подругой в загородный коттедж.

Мама девушки Наталья изо всех сил защищала свою дочь
Мама девушки Наталья изо всех сил защищала свою дочь // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Наталья рассказала, что после того, как Диана сообщила ей об изнасиловании, она посоветовала ей успокоиться и сохранить себе жизнь любыми способами. Однако Сергей вспомнил, что во время полового акта мама звонила дочери, но девушка не стала брать трубку. Эксперты обратили внимание на то, что ни Наталья, ни Диана не обратились в полицию, чтобы по горячим следам разобраться в произошедшем. Однако мама девушки сказала, что когда повезла дочь на экспертизу, тогда и сообщила о случившемся в правоохранительные органы. 

Диана была готова наброситься на экспертов в студии, которые осуждали ее поведение
Диана была готова наброситься на экспертов в студии, которые осуждали ее поведение // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»
На эту тему
Из нового
Метки:скандалы

Джигурда обвинил адвоката Анисиной в изнасиловании

Шоумен сделал громкое заявление. Сергей Жорин снисходительно относится к такому роду высказываниям. Он считает, что Никита Джигурда поступает некрасиво по отношению к Марине Анисиной.
Джигурда обвинил адвоката Анисиной в изнасиловании
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 21.02.2017 / 07:12
    Заколебали этого насильника форсить. Пусть сидит свой срок отбывает.
  • 21.02.2017 / 07:58
    Ольга, вам надо на битву экстрасенсов, раз можете по фоткам определить кто порядочный, а кто нет. Только суд считает иначе и сидеть насильнику свой срок.
  • 21.02.2017 / 08:23
    Сейчас что угодно можно доказывать обоим сторонам. Девочка по виду - готовая стерва, парень тоже не образец для подражания. Но свою несовершеннолетнюю дочь в загородный коттедж пить водку с парнями. . . лично я бы точно не отпустил. И это как мне кажется самый ключевой момент этой истории - Родители. Вот сюда надо смотреть
  • 21.02.2017 / 09:14
    Все забыли.На первом выступлении папа Шурыгиной признался,что требовал с обвиняемой стороны один миллион рублей.Ничего личного-семейный бизнес.И тот парняга который не сел,видать отвалил нужную сумму,а тот который нет -сел.
  • 21.02.2017 / 09:30
    Напоить женщину любого возраста и совершить с ней половой акт по взаимному согласию - это изнасилование. Когда уже похотливые кобели уяснят для себя простую истину и научатся держать на привязи свой писюн? Сколько еще утырков надо посадить, чтобы все это поняли?
  • 21.02.2017 / 09:36
    Пусть прозвучит это банально, но я считаю, что пьяная малолетняя мерзавка в своем возрасте нашла "прекрасный" способ прикрыть своё бесчестие. Мне не жалко мерзавку!!! Ничего путного из неё не будет!!! И мамочка мерзавка!!! А парнишка сидит за то, что вел такой образ жизни!!! Пьянство, секс, деньги , дешевые девочки, машины.......
  • 21.02.2017 / 10:04
    Это наследственное. Маме 34, дочери 16. В 17 лет сама залетела не от святого духа, свой образ жизни и дочери передала.
  • 21.02.2017 / 10:05
    Александра Майстренко, силком напоить и уложить - да. А тут сама пришла, сама пила. Ее ведь не украли, сама пришла туда
  • 21.02.2017 / 10:05
    Александра Майстренко, силком напоить и уложить - да. А тут сама пришла, сама пила. Ее ведь не украли, сама пришла туда
  • 21.02.2017 / 10:17
    Я вас умаляю. таких как эта звезда и поить не надо, сами набухиваются и ноги раздвигают, а потом строит из себя жертву только не понятно с какой целью. Нормальный парень видя перед сабой нормальную девушку никогда не поведет ее при первой же встречи в постель, а такими как она просто пользуются и порядочные. Видели те ее насилуют а ее в сон клонит, да в каком бы состоянии не была бы нормальная девушка рвала бы и метала.Ужас, парня жалко ни на ту попал.
  • 21.02.2017 / 11:16
    Диана, расскажи как есть, и тебе самой станет легче, ведь тебе нужно жить дальше, иначе вся жизнь пойдет не так.Все эти нападки уйдут. Парня тоже жалко, но будет ему уроком. Дорогие взрослые не разрушайте психику девочки и без того не устойчивую. Во всей этой ситуации виноваты родители, вот с кого нужно спрашивать. Желаю Диана тебе удачу. Сергей тебе тоже удачи и отмены обвинении, ты не должен там сидеть.
  • 21.02.2017 / 11:17
    Вот такой бизнес у этой семейки. Поправляют свое материальное положение за счет непутевой дочки. Правильно, одного хотели типа посадить, тот откупился. Второй в армию убежал, тоже, небось, откупился. А этому семья не смогла найти 1 млн., как просил папашка этой дуры, хотя нет, не дуры, а большой продуманки вместе со своей наглой мамашей. Парню, конечно, как голову снесло, вроде неглупый, повелся на обыкновенную шлюшку малолетнюю. Может, ему наказание хотя бы условное. Он, наверное, много передумал. А эту шлюшку, наоборот, посадить или увезти куда-нибудь до совершеннолетия... Про какую красоту тут говорить? Ведь стоит ей открыть рот и... всё понятно
  • 21.02.2017 / 11:25
    бедный парень...из за этого вся жизнь наперекосяк..а его родители..ужас это переживать...а девочка даже не понимает ..что она творит...трагедия..а виноват кто?ВСЕГДАШНИЙ ВОПРОС
  • 21.02.2017 / 11:58
    О святые собрались !!!! Она была изнасилована!!!!! Произойти такое может даже в школьном туалете!!!!
  • 21.02.2017 / 11:59
    Да она на первой программе говорила что родителям она не сказала по телефону что ее изнасиловали и просто просила забрать ее домой. А тут оказывается во второй, что она им по телефону все сказала. Странно как то.
  • 21.02.2017 / 12:17
    Да проверить ее надо на детекторе лжи и всего делов и будет понятно гонит она пургу или нет
  • 21.02.2017 / 12:17
    Большая часть комментариев написана людьми абсолютно безграмотными в правовом отношении. Странно и то, что большинство женщин за насильника. Не нужно углубляться, все понятно: заманили малолетку в компанию (коттедж), подпоили и использовали. Есть понятия половой неприкосновенности и порядочности, в 21 год (совершеннолетие по самым консервативным законам) не связывайся с малолеткой. За это и сидит. Не имеет никакого значения, как эта девчонка жила раньше. По вашей логике, если женщина или мужчина по любой причине в невменяемом состоянии, этим нужно воспользоваться? А голова где?
  • 21.02.2017 / 12:56
    В России столько проблем на которые действительно стоит обратить внимание! Это больные дети,тяжолые жизненные ситуации, да много чего.На это нужно поднимать общественность.А три передачи подряд, о Диане Шурыгиной-это слишком! Я очень рада за парня которому пересмотрели приговор.А девушке хочется пожелать что бы она никогда,не испытала насилия.Так как человек испытавший это не пойдет на передачу. А матери должно быть стыдно, за свое поведение!
  • 21.02.2017 / 12:57
    Удивляет одно. Первый парень получил условно, а этот Сергей - 8 лет!!!??? За что, что переспал с девицей легкого поведения. А ее не надо привлечь к ответственности за вранье, а родителей, что смотрят на ее похождения и пьянки с 13-14 лет спокойно!!!??? Удивляюсь судье вынесшему такой приговор, а парня жалко. Я ему верю на все 100% ,а она лживая расчетливая дрянь, мягко сказано.
  • 21.02.2017 / 13:18
    Может хватить травить жертву изнасилования и оправдывать групповых насильников .А Ток Шоу Желтушного Типа .Желтушного Журналиста .Пора уже закрывать Ибо Желтое Ток Шоу Пусть Говорят .аналогично Желтому Ток Шоу Дом 1 Дом 2 и Дом 3 .Ибо такие Желтые ток шоу обесценивают Культуру России !
  • 21.02.2017 / 13:58
    Жалко парня. Видно сразу ,что девушка уже прошла огонь и воду.уже пробу негде ставить. Думаю,что и мамашка еще подучила. Лучше бы покаялась.Испортила жизнь парню.
  • 21.02.2017 / 14:03
    мда..попал пацан по полной...ну, а что хотеть от этой малолетней шляйки . если там мать родила ее в 15 лет? Все приоритеты семейные на лицо) Увы, от осинки не родятся апельсинки(( Да и какое это изнасилование, если все было по обоюдному согласию? Неприятная девица ужасно, особенно когда откроет свой рот этакая смесь змеи с колокольчиком( колокольчик пока молодая). да и ее мамаша своим появление в студии усугубила негатив людей к ним Таких баб в клетке надо держать, одно ее это "Закрой рот" че стоит ? Хамство свое даже не пыталась прикрыть. А получила мать по морде , так за дело то и отхватила. Отгребают по полной за свою доченьку, за ее воспитание. А пацан вроде как и насильник, но совершенно не вызывает отрицательных эмоций, глаза у него хорошие, мне показалось, не плохой он парень. По дурости встрял и сломал себе жизнь.
  • 21.02.2017 / 14:19
    Помнится что-то такое из передачи или из ее интервью: "я говорила, что мне всего 16". И что?)) Если до сих пор кто не знает, то возраст сексуального согласия в России с 16 лет! Не с 18, как думают многие до сих пор, а с 16! Кто не верит - погуглите. Это значит, что уже с 16-ти лет молодые люди и девушки могут заниматься сексом с людьми гораздо старше их по возрасту. Другое дело, что тут заявка на изнасилование, что лично мне конкретно в данном случае кажется ложью, судя по ее перепискам и поведению. Куча историй уже как девки сами соблазняют, а потом прикидываются невинными овечками, а парни потом срок мотают. Просто видимо побоялась залететь, вот и наплела родителям про изнасилование, чтобы показаться чистой и невинной.
  • 21.02.2017 / 14:24
    эта троица ....солевая-сычева-шурыгина, настоящие потаскухи-обманщицы, которым лишь пропиарица и срубить денег. Я не смотрел ни одной передачи с ними, потому что тошно на этих мразей смотреть. Чтоб на них клеймо на всю жизнь осталось, Вот и капельки не жалко!!! Сама набухалась,сама дала повод, не сопротивлялась. Все по обоюдному согласию, а потом бац....а дай ка я на парня заяву накатаю, да и судебная система наша хороша
  • 21.02.2017 / 15:24
    По моему мнению, парень был абсолютно не убедителен. Ужасно, что семью девушки травят, по этой причине многие жертвы насилия боятся такой огласки и не заявляют в полицию. Вспомните хотя бы фильм "Ворошиловский стрелок". Можете обвинять сколько угодно в меркантильности пострадавших и плеваться упрёками в их сторону, но не судите и не судимы будете. Нас там не было. И если парня посадили, ему есть о чём задуматься, это урок ему на всю жизнь.
  • 21.02.2017 / 15:47
    Svetlana Weiss, а девушка извините о чем думала, когда ехала туда на ночь? Что они там будут книги читать или что все будут пить, а она просто посмотреть, посидеть в стороне(нормальному человеку неинтересно на пьяных смотреть и противно должно быть!!)? Извините, мне с 13 лет БАБУШКА мозг промывала про то, что обычно происходит на таких мероприятиях и желания до сих пор нет на дни рождения и прочее ездить в коттеджи/дачи с ночевкой, тем более где большую часть людей я не знаю, хотя 22 года уже.
    Удивительно просто, что за незнание теперь у нас жалеют. Дома надо ночью сидеть, спать или к экзаменам готовиться.
  • 21.02.2017 / 15:59
    меня удивляют люди, которые пишут, как её мама смогла отпустить 16 летнюю дочь в загородный коттедж!
    хм..
    А что вы делаете в загородных коттеджах. хочется спросить, откуда столь обширные познания?
    Я понятия не имею что там было на само деле и я не судья, но лично я загородные коттеджи использую для отдыха.
    А Саунах - я парюсь и купаюсь.
    МЫ в 16 походы ходили, с ночевой!!! с костром и палатками, страшно подумать! ну и вино пили, да.
    По этой этой вашей логике - мы все должны были по свистку ноги раздвигать в ближайших камышах, противно читать это от женщин.
    Нас никто не насиловал.. может потому что рядом были настоящие будущие мужчины?
  • 21.02.2017 / 16:24
    Парень вызывает чувство доверия это мое мнение,а тети точно не адекват,что то у них с психикой не то. Ведут себя ужасно.
  • 21.02.2017 / 16:33
    две стервятины: дочка и мама одного поля ягоды, мамашке парня нужно было его преупреждать постоянно,, что су... таких малолетних пруд пруди, лучше баба по 40, чем стерва в 17. Та, хоть 40-летняя научит уму -разуму...
  • 21.02.2017 / 17:30
    А счастья этой Диане не будет,всю жизнь будет подстилкой в лучшем случае! Да и парни адекватные к ней теперь и близко не подойдут,зная,что от неё можно ожидать! Пусть в одиночестве пропадёт,чёрт её возьми!!!
  • 21.02.2017 / 17:30
    А счастья этой Диане не будет,всю жизнь будет подстилкой в лучшем случае! Да и парни адекватные к ней теперь и близко не подойдут,зная,что от неё можно ожидать! Пусть в одиночестве пропадёт,чёрт её возьми!!!
  • 21.02.2017 / 17:31
    Я надеялась, что хотя бы сейчас, вы перестанете быть отбитым стадом баранов, но, нет, как были, так и остались. Это ведь так здорово, обвинять жертву изнасилования в том, что этот кретин не смог свой чл*н в штанах сдержать. Давайте еще начнем выгораживать взрослых дядек, насилующих девочек, ведь, они же "самивиноваты". Дигроты
  • 21.02.2017 / 18:15
    На зоне ему очко порвут. Сам будит теперь свое очко подставлять и на клык брать. Татушка на жопе ему обеспечена,чертей наколят. Евнухом вернется.
  • 21.02.2017 / 18:26
    семья у парня хорошая .а вот девку как воспитали там и мамаша такая же . От осинки.не родятся апельсинки. Нормальный человек с этой семьей общаться даже не станет
  • 21.02.2017 / 18:40
    Какая разница,с согласия девушки или нет.Она не совершеннолетняя.
  • 21.02.2017 / 19:07
    Правильно, что его посадили, настоящий мужчина никогда не станет заниматься сексом просто так, да ещё и неизвестно с кем! Мне за свои 30 лет девушки различных возрастов ( в том числе и несовершеннолетние ) не раз предлагали и намекали на секс, но я храню девственность для своей любимой и намерен заниматься сексом только с ней, когда её встречу.
  • 21.02.2017 / 19:11
    Только потому, что он_а не говорит "нет", не значит, что она говорит "да" (секс без согласия является сексуальным насилием).

    Только потому, что ты помог ей/ему добраться домой, не значит, что тебя приглашают к действию (секс без согласия является сексуальным насилием).

    Это не секс, когда он_а без сознания (секс без получения чьего-либо согласия является сексуальным насилием)

    Это не секс, когда он_а передумал (секс без неизменного согласия является сексуальным насилием).

    Это не секс, когда он_а в наркотическом опьянении (секс с тем, кто не способен на активность в данный момент, является сексуальным насилием).

    Это не секс, когда он_а не хочет этого (секс без добровольного согласия является сексуальным насилием). (с)

    Когда хоть это дойдет до вас, гребанные животные
  • 21.02.2017 / 21:25
    Осудить легче всего. Конечно девочка не ангел! Но ярлык ставить, что она стерва или подстилка, тоже я считаю не правильно. Сейчас таких девочек, девушек к сожалению не мало, по той причине, что во-первых родители постоянно работают, чтобы прокормить семью, во-вторых по телевидению что у нас показывают, вокруг секс, насилие, убийство, в третьих дети у нас без надлежащего надзора. У девочки что то с психикой. А парень тоже прикидывается таким прям правильным, порядочным, по нему видно, что всё это показное и он чувствует свою вину. Поэтому пусть он посидит, подумает, он должен понести наказание. Девочка тоже плохо закончит, если не изменит свою жизнь.
  • 21.02.2017 / 21:27
    История задевает, не оставляет равнодушным, поэтому такие горячие споры. Как-то все решили, что посмотрев на людей, выслушав их рассказ, можно сделать вывод о том, что произошло. Передача однозначно увеличила правовой нигилизм в нашем обществе и понизила авторитет судебной системы. И это, я думаю, плохо! Девочка мне не понравилась, мальчик тоже. Но. к сожалению, они продукты нашего общества, его уровня нравственности. Нужно менять в нашем обществе отношения к сексуальным отношениям и возвращаться к христианским ценностям, любой секс без освещенного церковью брака - блуд.
  • 21.02.2017 / 23:15
    было б за то их судить это ведь ее судить надо было фактически за проституцию и в ложных обвинениях этих парней
  • 21.02.2017 / 23:26
    Жалко парня. Девка по виду вызывает негатив. Там и мамашку засудить надо за то что не смотрит чем малолетняя дочурка занимается, воспитала не понять кого и сидит нога на ногу (вернее даже наверно и не воспитала ), а папашка видно что лапушек. Держись паренек, от души сочувствую.
  • 21.02.2017 / 23:32
    знаете, каждый звонит со своей колокольни. Кто прав, кто виноват мы не можем точно сказать. Но вот есть пословица: яблоко от яблони...Далее вы знаете. Если мамаша залетела так рано, что что уж говорить о ее воспитании и о том, как она дочку воспитывала? Я в шоке. Племянница мужа без отца живет. Ей 17. Друзей валом. Но ровно в 21 она должна быть дома! Иначе не здобровать. Хотя она и задерживавется иногда на своих гульках, мама уже как то мягче стала относиться, то мой муж, ее дядя соответственно, как то раз в 21-00 зашел к ним, племяшки нет дома. Он как начал сестре выговаривать. Племяннице позвонил и сказал: если через 15 минут не будет дома, пусть на себя пеняет. Прилетела племянница, он с ней нормально поговорил. Рассказал кто в такое время гуляет. Она фыркать начала: ой, дядь, да че такое, да я с друзьями, да не начинай. -Ах не начинай? С завтрашнего дня чтоб была дома ровно в 20-00. Сестре сказал чтоб она строго контролировала это. Почти около месяца звонил и проверял. А тут какое-то парни, какая-то компания...И мама ничего в этом не видит плохого...Я в шоке!
  • 21.02.2017 / 23:47
    Всё очевидно : она с мамой в сговоре и парнишу развести желали на женитьбу ,как минимум ,но не вышло.Ей пора бы с ним местами поменяться.Завралась малолетняя мошенница.Девушки намного хитрее мужчин в юном возрасте , и нет предложения материальной компенсации - значит насильник.Она знала зачем едет в загородный дом , но следствие предвзято отнеслось.Не нужен детектор ,а нужен добросовестный дознаватель и следователь.Парня жаль - жизнь сломали психологически.
  • 22.02.2017 / 00:03
    Вот тоже неплохой комментарий ,где все мужчины животные и похотливые кобели.НО МЫ ЗАБЫЛИ ОДНУ ИСТИНУ : ЧТО ЖЕНЩИНАМ СЕКС НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ ПО ПРИРОДЕ .ХОТЕЛИ НА ЧИСТОТУ ,ТО ПОЛУЧИТЕ ПРАВДУ !!!.А ТО ЭТИ БРАКИ С ОБМАНОМ , И ДАЛЬНЕЙШИМ УНИЧТОЖЕНИЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ МУЖСКОГО РОДА ТОЖЕ УТОМИЛИ. НАМ ПЬЯНИЦ И БЕЗ ЖЕНСКОЙ ЛЖИ ХВАТАЕТ. МУЖИКИ - ДОВОДИТЕ ДО СЫНОВЕЙ ,СТАНОВИТЕСЬ МУДРЕЕ - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИГРУ : ГДЕ ВЫ ВСЕГДА ЖЕРТВА В СИЛУ ИНСТИНКТА ПРИРОДЫ ,ПО ХОЛОДНОМУ ЖЕНСКОМУ РАСЧЁТУ.ЕСЛИ ОТКАЗАЛА ,ЗНАЧИТ ЕЁ ИНТЕРЕС ДЕНЬГИ ,А НЕ ФРИГИДНАЯ БРЕЗГЛИВОСТЬ В ПОСТЕЛИ. ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЛИШЬ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ И МАМИНЫ СОВЕТЫ - А ВЫ РАСХОДНИКИ ДЛЯ НИХ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ МАЛО ДОБРЫХ ,ЧЕСТНЫХ , ПОРЯДОЧНЫХ СОЗДАННЫХ ДЛЯ СЕМЬИ И ОНИ НЕ ХОДЯТ ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ . И С НИМИ БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ ПОЖАЛУЙСТА ,ОНИ СОЗДАНЫ ВОСПИТЫВАТЬ ОБЩИХ С ВАМИ ДЕТЕЙ ,А НАВРЯД ЛИ СПОСОБНЫ ВАС РАЗВОДИТЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ. Katerina May
    21.02.2017 / 19:11
    Только потому, что он_а не говорит "нет", не значит, что она говорит "да" (секс без согласия является сексуальным насилием).

    Только потому, что ты помог ей/ему добраться домой, не значит, что тебя приглашают к действию (секс без согласия является сексуальным насилием).

    Это не секс, когда он_а без сознания (секс без получения чьего-либо согласия является сексуальным насилием)

    Это не секс, когда он_а передумал (секс без неизменного согласия является сексуальным насилием).

    Это не секс, когда он_а в наркотическом опьянении (секс с тем, кто не способен на активность в данный момент, является сексуальным насилием).

    Это не секс, когда он_а не хочет этого (секс без добровольного согласия является сексуальным насилием). (с)

    Когда хоть это дойдет до вас, гребанные животные
  • 22.02.2017 / 01:30
    правильно пусть посидит и подумает куда сувать свой х.... ему 21 а ей он думал это или мозгов нет
  • 22.02.2017 / 03:49
    Почему они пришли на передачу кто то написал типа не стыдно совсем ? Да потому что им хорошие деньги поедложили за эти 3 передачи .
  • 22.02.2017 / 03:52
    Шалавка малолетняя .
  • 22.02.2017 / 09:59
    Я смотрела передачу и сделала вывод Из всего происходящего ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ т е МАМА т к папа в разьездах Девочке позволяли МНОГО с 14 лет она уже не девочка Гуляла где хотела и делала что хотела И если идешь гулять в компанию где есть ребята и ты их не знаешь? да еще НАПИВАЕШЬСЯ а это так а не иначе Девочке пить ВОДКУ ? Извините! 100 грамм и она пьяна А у ПЬЯНОЙ ЖЕНЩИНЫ ППППП ЧУЖАЯ а в наше время девочки и мальчики МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ Воспитанием надо заниматься детей КРАПИВОЙ по ЗАДНИЦЕ Опять по закону виноваты родители ИХ за ЭТО МОГУТ ОСУДИТЬ так как же ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ???? скажите мне ЖАЛКО и ДЕВОЧКУ и МАЛЬЧИКА а СУДЬБА у НИХ СЛОМАНА из -за НЕДОСТОЙНОГО ПОВЕДЕНИЯ
  • 22.02.2017 / 12:56
    Дом 3 (продолжение)
  • 22.02.2017 / 13:40
    Нормальная девушка в 16 лет не пойдет неизвестно куда в гости и тем более не будет пить.родители виноваты.Это ребенок,но к сожалению они считают,что взрослый.Так и надо.Поменьше распущенености.
  • 22.02.2017 / 13:45
    Очень жалко парня !!! А кто этим делом занимался нужно их привлекать за фальсификацию, к уголовной ответственности !!!! По сути их нужно поменять местами. Эту девицу к 10 годам лишения свободы, а парню премию что выявил негодяйку которая портит жизнь молодым начинающим мужчинам.
  • 22.02.2017 / 14:28
    Да всё тут понятно ещё есть особи которые эту Шмару защищают, жертва насилия не смешите народ, поимели её два парня за вечер Выпила водку береги пилотку. Семейка это вобще ужас, маман как шавка кидалася на всех оскорбляла , им не колёса надо колоть а почки.
  • 22.02.2017 / 15:25
    СЕРГЕЙ ДЕРЖИСЬ! МЫ С ТОБОЙ! ХОРОШО СЕБЯ ВЕДИ ТАМ. ПОСТАРАЙСЯ ОСВОБОДИТЬСЯ ПО УДО. ПУСТЬ ХРАНИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.
  • 22.02.2017 / 15:43
    Растление малолетних - уголовная статья, какие могут быть разночтения?
  • 23.02.2017 / 01:48
    Да сколько таких ребят сидит,Бог знает! Девочка под водкой не против, а потом вроде как и против. А у парня жизнь наперекосяк. Я так из статьи поняла что восемь лет отменили, а три дали типа это не срок. Жесть! У меня так знакомый пострадал сидел 6 лет. А девка которая его посадила, через пол года еще одного парня за то же изнасилование посадила. И как с этим бороться? Куда Диана шла, родители чем думали? Может она решила стать звездой, вначале на хату, затем на ТВ,а че!
  • 23.02.2017 / 16:47
    Была бы девочкой, а то уже вовсю трахается с мужиками и корчит из себя невинность, фу-фу-фу.
    Я бы парня выпустила из тюрьмы, будь моя воля.
  • 23.02.2017 / 17:54
    Похотливого кабеля кастрировать! В думу внести законопроект об усыплении подобных насильников, Сколько терпеть это будут цивилизованные люди! Строже законы нужно с нашими людьми, чтоб боялись сопляки делать такое!!! Он и выйдет насиловать ещё будет!!!
  • 23.02.2017 / 17:56
    Мамушки сыночков однозначно поносят здесь!!! Позорище таким родителям!!! Смертную казнь вводить надо однозначно! Иначе лет этак через пять одет насильники будут кругом!!!
  • 23.02.2017 / 18:56
    очень жаль мальчишку из-за таких шлюшек сажают нормальных ребят . Непонятно зачем родителям нужно было показывать свою дочь и прославить ее на всю страну.
  • 23.02.2017 / 19:00
    Какая разница - гулящая - не гулящая?! Это её дело как себя вести - она преступление не совершила, в отличие от парня, который видимо уже был воспитан в уголовном духе. Как можно оправдывать преступника, выгораживать его, пользуясь моральным обликом потерпевшей?! Ведь преступление он совершил и был готов для этого как морально, так и физически! Этот парень и подобные ему каждый божий день насилуют ваших дочерей - и взрослых и несовершеннолетних (!)
  • 23.02.2017 / 20:14
    Что то она когда первый раз пришла на передачу не была похожа на жертву изнасилования, а во второй уже чуть не убивающаяся горем. Подозрительно все это.
  • 24.02.2017 / 08:31
    К сожалению, это не единственный случай, когда из-за таких ша**в парни за решетку попадают. Вина во всем родителей девушки, просто хотели денег срубить, а не вышло. У меня два сына растут, как им объяснить, что не все девушки порядочны. Мы то в основном девочкам о непорядочных парнях рассказываем. У нас в школе девятиклассница забеременела, пришла с парнем заявление в ЗАГС подавать, а общественность на паренька в суд. Так они пожениться не могли пока судебное разбирательство не закончилось. Там и ее родители и его доказывали, что все по обоюдному согласию. Работа у судьи такая, есть же Закон. А молодые поженились и еже второго ребенка ждут. Как говорят врачи рожать надо пораньше.
  • 24.02.2017 / 16:42
    Ужас мне 18 и я до сих пор не целовалась и не жмахалась и не хочу пока. Про это узнала только в 15 лет. .Мне жалко девочку, она ведь по глупости ему дала.Парень говорит она была пьяна, возможно под алко и дала. Не нам их судить. Бог на то есть и суд.
  • 24.02.2017 / 22:20
    такие развязанные девицы как эта Шурыгина сами любого парня затащат в постель.Вы посмотрите как она ведет себя на передаче Пусть говорят. Она нисколько не похожа на жертву.
  • 24.02.2017 / 23:56
    шаланда,вся в мать
  • 25.02.2017 / 17:48
    в передаче пусть говорят ,отец девочки сказал,,что у нее были месячные,,и что ее стошнило,,,ии в ее якобы в рвотных массах была сперма,,,это как....
  • 25.02.2017 / 17:51
    мне одной показалось...
  • 25.02.2017 / 22:12
    Больное общество,больные люди.Сдурели все что ли,защищаете насильника?!Если бы вашу дочь насиловали,вы бы тоже защищали насильника?Совершено преступление,должно быть наказание.Жалко,что насильнику скостили срок до трёх лет.Надо было,чтобы отсидел от звонка до звонка.
  • 25.02.2017 / 22:15
    Диану уже приглашают олигархи отдыхать в Куршавеле,конечно,ей заплатят хопошие деньги.Модельное агентство в Москве предлагает ей высокооплачиваемую работу модели.Вот так!!
  • 25.02.2017 / 22:18
    Теперь все женщины и девушки,которые хаяли Диану,завидуют ей,хотят быть на её месте,чтобы им тоже олигархи предлагали отдых за хорошоие деньги в Куршавели.Чтобы им тоже предлагали высокооплачиваемую работу модели в Москве.
  • 25.02.2017 / 22:21
    Как говорил Жеглов,вор должен сидеть в тюрьме!Верно?!Насильник должен сидеть в тюрьме!!
  • 26.02.2017 / 13:12
    Обращаюсь к Андрею Гогину - из-за таких уродов, как ты, в нашей стране законы трактуются как кому выгодно. Тебе бы незаслуженно втюхали по самое не горюй, тогда бы ты поизощрялся статьями. А самого главного-то в этой истории ты не понял. А объяснять тебе у меня нет желания - все равно ничего не поймешь, потому что учился "кое-как чему-нибудь".
  • 26.02.2017 / 21:29
    Страшно даже подумать, что ростишь сына, а потом раз и беда в дом пришла. Я не могу одного понять, девушка сидела на коленях, пила алкоголь...16 лет сидит в взрослой компании с молодыми ребятами и что она не знала последствия. Если она была девственницей то мать девушки должна была следить за своим чадом. Конечно они наверное так и жили пока им не дали денег, шантажировали ребят тюрьмой. Хочу сказать парню..держись борись, может появятся свидетели которые были в такой ситуации с этой девахой. Все возвращается бумерангом, и у них будут внуки. дай бог чтоб у них все было хорошо. Ребята учитесь на чужих ошибках, чтоб не испортить себе жизненный путь.
  • 27.02.2017 / 13:43
    Думаю - это больше урок для Сергея, чем для Дианы. Мальчики и мужчины! Когда перестанете соваться в каждую дыру не думая о последствиях? Мало того, что женщина может быть больна, и мало того, что может родить нежданного ребенка, обрекая вас на длительные затруднения. Но, разве у вас нет уважения к собственному Я?! Где же ваше любимое" Я ..... не на помойке нашел....". ? Хотите секса - ищите взрослых дам, которые научат вас нежности и ласкам, но не портите девчонок, которые еще ничего не понимают, но мечтают о принцах! И вам воздастся - вы женитесь на принцессе!
  • 27.02.2017 / 18:57
    Дорогие читатели.Давайте всей Страной поддержим Сергея! Пусть правосудие изменит своё решение. А Диану по внешнему виду видно..Ша......ва..