Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Наслаждайтесь, пока есть возможность!»: Макс Барских оправдался за разблокировку его песен в России

Сегодня в Сети появилась информация, что треки Макса Барских появились на музыкальных площадках в нашей стране. Это сильно удивило публику, ведь украинский артист заявлял: никто из россиян больше не сможет услышать его песни.

29 мая 2022 20:00034 788
«Наслаждайтесь, пока есть возможность!»: Макс Барских оправдался за разблокировку его песен в России
Макс Барских

Макс Барских с первых дней начала спецоперации гневно отзывался о России и гражданах. 32-летний певец отменил все концерты в нашей стране и выпалил, что не вернет ни копейки за оплаченные билеты. Исполнитель каждый раз старается уколоть россиян, поэтому некоторых очень смутило, что он решил вернуть на стриминговые сервисы свои песни, которые до этого строго запретил использовать.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Однако Барских тут же выступил с опровержением. По мнению исполнителя хита «Туманы», это случилось по умыслу российских властей, мол, использовали Макса в качестве пиар-хода.

«Таким образом мои песни появились на площадках этой страны. Ничего страшного, моя команда делает все, чтобы их оттуда удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность! — обращается он. — А представители русского шоу-бизнеса, вместо того, чтобы использовать свой голос в правильном направлении, превращаются в сливной бачок и смывают свою родину глубоко на дно».

«Наслаждайтесь, пока есть возможность!»: Макс Барских оправдался за разблокировку его песен в России
Сейчас Барских занимается продвижением своей карьеры в Америке

К слову, он упомянул звезд российского шоу-бизнеса, которые незамедлительно отреагировали на появление треков Барских. Среди них — Иосиф Пригожин. По мнению 53-летнего продюсера, никто из сограждан и не торопился скорее послушать творчество певца, негативно говорящем о нашей стране.

Супруг Валерии убежден, за все слова в ее адрес Макс должен ответить. «Есть категория людей, которые агрессивно высказывались в отношении России, зрителей, слушателей, в том числе. Они должны быть неизбежно наказаны, а именно лишены возможности и права быть представлены вообще на нашей территории», — отметил Пригожин.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения