Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская о новых отношениях бывшего мужа: «Он живет с актрисой, которую тоже бьет»

Настасья развелась с Кириллом Дыцевичем почти пять лет назад. Все это время актриса не комментировала причины развода, однако неприятная новость о бывшем муже заставила ее раскрыть правду.

11 ноября 2022 11:00849 609
Настасья Самбурская о новых отношениях бывшего мужа: «Он живет с актрисой, которую тоже бьет»
Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская

Актриса раскрыла некрасивые подробности расставания с Дыцевичем. Оказалось, что экс-супруг поднимал на нее руку. Звезда молчала об инциденте пять лет, не желая портить репутацию Кирилла. Все изменилось, когда Настасья узнала: бывший продолжает жестоко обращаться с женщинами.

«Недавно разговаривала со знакомым артистом, рассказала про замужество, назвала фамилию, а он: „Кто?!“ Выяснилось, что есть актриса, с которой Кирилл живет и которую тоже бьет. Пацаны даже собирались пойти и с ним, скажем так, поговорить», — поделилась она в интервью Надежде Стрелец.  

Ранее ходили слухи, что Самбурская попросту разозлилась на Дыцевича из-за интервью об их браке. Якобы публичные рассказы о личной жизни и стали причиной разрыва.  

Настасья Самбурская о новых отношениях бывшего мужа: «Он живет с актрисой, которую тоже бьет»
После развода с Кириллом актриса впала в депрессию

«Мне было очень плохо. Я совершенно не хотела в этом возиться. Из-за того, что я молчала, распространялась неверная информация в Сети. Слава Богу, я с ним не пересекаюсь. Пару раз приходило сообщение в ночи: „Привет“. Наверное, он был пьян в этот момент», — вспоминала 35-летняя актриса.  

В YouTube-шоу «Стрелец-молодец» Настасья поделилась, что и раньше замечала странное поведение Кирилла, но всегда списывала на комплексы из-за низких заработков и возраста, ведь мужчина младше нее на шесть лет. Так, один из ярких конфликтов произошел накануне регистрации.

«Я в тот момент была лицом Reebok. Мне платили за то, что занимаюсь в спортзале и ношу их форму. Я всегда встречала его сама, но в тот момент мне нужно было пойти на тренировку. Я попросила помощницу его встретить [из аэропорта], на что он устроил дикий скандал. Кричал: „Свадьбы не будет! Я трачу свое время. Приезжаю из Украины к тебе, а ты даже не можешь меня встретить. Ты предала мои надежды“. Я объясняла: „Тебя довозят до дома, и мы с тобой видимся. То есть ничего криминального“. Пыталась объяснить, что мое тело — мой заработок. Мне нужно поддерживать тренировки. Это уже были тревожные звонки. Иногда я поддаюсь на такие манипуляции», — вздыхала брюнетка.

К счастью, их союз продержался всего неделю после свадьбы. Настасья рада, что вовремя ушла от абьюзера, не успев создать с ним полноценную семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения