Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская пристыдила Викторию Боню

Актриса публично обратилась к светской львице, которая решила вступить с ней в переписку. Настасья Самбурская заявила, что не находится в приятельских отношениях с Викторией Боней, поэтому не собирается общаться с ней в социальных сетях.

8 марта 2018 14:00091 324
Настасья Самбурская и Виктория Боня
Настасья Самбурская и Виктория Боня
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» и ведущая «Ревизорро» Настасья Самбурская активно ведет социальные сети. Актриса часто делится своим мнением с поклонниками и иногда отвечает злопыхателям. Порой хейтеры переходят грань, и тогда артистка предпочитает блокировать неугодных людей. «Ощущение, что пузырик полиэтиленовый с воздухом лопнул. Был, раздражал! Бац! И нет больше прыща и такое удовлетворение», – поделилась на днях Самбурская с фолловерами.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня высказалась по поводу публикации Настасьи. Телеведущая призналась, что никогда не блокирует особо злостных комментаторов. Виктория объясняет их поведение банальной завистью. Самбурская ознакомилась с реакцией Виктории и поспешила ответить ей. По мнению актрисы, модель пытается пропиариться, оставляя свои комментарии на чужих страницах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Настасья публично обратилась к светской львице, попросив оставить ее в покое.

Настасья Самбурская ответила Виктории Боне
Настасья Самбурская ответила Виктории Боне
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Спустя какое-то время Самбурская и вовсе предпочла прекратить дискуссию, которая разгорелась под ее публикацией. Актриса отключила комментарии к резонансному посту и пожелала поклонникам доброй ночи.

В настоящий момент Настасья находится за границей. Знаменитость отправилась на отпуск в ОАЭ. Актриса не упустила случая сыронизировать по поводу места своего отдыха в социальных сетях. Она опубликовала кадр, на котором запечатлена в провокационной позе. «Ищешь мужа? Загорай так. Я прекрасно понимаю ваши ощущения. Но вы не сможете развидеть это никогда», – поведала артистка.

Настасья Самбурская пристыдила Викторию Боню

Поклонники Настасьи с пониманием отнеслись к ее юмору и пожелали приятного отдыха. Подписчики актрисы считают, что у нее прекрасная фигура. Звезда регулярно занимается в спортзале, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Тренировкам артистки не мешает и напряженный рабочий график. Самбурская не только играет в театре, но и работает ведущей программы «Ревизорро», сменив Елену Летучую.

О том, что Настасье предложили работу в популярном шоу «Пятницы!», стало известно в ноябре прошлого года. Генеральный директор канала Николай Картозия рассказал, что продюсеры долго присматривались к актрисе, трудившейся в программе «Генеральная уборка». «И знаете что — в ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту. Мы много говорили с Настасьей, и я, как мне кажется, теперь знаю душу этого человека», – отмечал он.

Настасья Самбурская пристыдила Викторию Боню
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения