Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская призналась, с кем проводит ночи

Скандальная звезда «Универа» развлекается в Испании. Актриса Настасья Самбурская, известная своеобразным чувством юмора, в свойственной ей манере поведала, кто составляет ей компанию в постели.

14 июля 2016 12:000203 854
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Настасью Самбурскую знают не только как актрису молодежных сериалов, но и как популярного блогера. На ее страницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подписано более шести миллионов человек. Для сравнения - страницу Ивана Урганта читают четыре миллиона пользователей, а Дмитрия Нагиева - чуть больше двух.

Поклонники внимательно следят за жизнью Самбурской через ее микроблог. Актриса в свою очередь не утаивает от них ни единой подробности. Так, известная оригинальным чувством юмора звезда, в свойственной ей манере поведала о том, кто составляет ей компанию в постели.

«Настасья Самбурская спит с г***. Мало кто в этом может признаться», - подписала актриса фотографию, на которой рядом с ней лежит подушка в виде смайлика.

Поклонники артистки по достоинству оценили ее шутку. За снимок звезде поставили больше двухсот тысяч лайков. В комментариях, между тем, развернулась бурная дискуссия о том, кому же на самом деле принадлежит сердце эпатажной актрисы.

Настасья Самбурская показала забавную подушку
Настасья Самбурская показала забавную подушку
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Настасья продолжает утверждать, что ее связывают романтические отношения с певцом Александром Ивановым, который выступал на «Евровидении» от Белоруссии. Однако уже во второй раз в этом году актриса поехала на отдых без него. Напомним, звезда выбрала жаркую Испанию, где она нежится на пляже и пробует местную кухню в прибрежных кафе.

Вчера стало известно о том, что к Самбурской присоединился муж Ксении Бородиной Курбан Омаров. Настасья опубликовала в микроблоге провокационное фото, на котором видны личные вещи бизнесмена. На многочисленные вопросы подписчиков, действительно ли актриса развлекается в компании супруга ведущей «Дома-2», Самбурская не стала отнекиваться. «Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил, - подписала она снимок, затем добавив в комментариях о Курбане. - Да, он, действительно, тварь... Не заплатил за мое мороженое, предатель. Поел салат за мой счет».

Между тем, в окружении Ксении Бородиной «СтарХиту» рассказали: «Курбан недавно потерял один бизнес «Borodina-shop» и решил заработать на другом. Омаров придумал продавать видео звезд их же подписчикам в Интернете. Конечно, он предложил это и супруге, но она отказалась. Тогда Курбан вышел на Настасью Самбурскую, для которой, видимо, деньги не пахнут».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения