Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская раскрыла тайну своего внезапного исчезновения

Актриса поборола страшную зависимость. Настасья Самбурская больше месяца назад, опубликовав фото с изуродованным лицом, пропала с информационных радаров, исчезла из социальных сетей. И вот вернулась с объяснениями.

3 июня 2018 23:10021 273
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Больше месяца назад, 1 мая, актриса Настасья Самбурская опубликовала неоднозначный пост в своем микроблоге. Фото, на котором артистка в страшных синяках, с изуродованным лицом, будто избитая, лежит на больничной койке, наделало много шуму. Настасья Самбурская показала травмы после жестокого избиения

Поклонники и фанаты гадали, что случилось с Настасьей – то ли это картинка со съемок, то ли она действительно попала в беду. Ажиотаж вокруг Самбурской не утихал еще и потому, что после этой публикации Настасья совершенно исчезла из социальных сетей. И вот она вернулась. И объяснила, почему ее не было в Интернете. Оказалось, женщина просто ставила социальный эксперимент.

«Вас всех наверняка интересует вопрос, почему я отсутствовала так долго. Мне кажется, пришло время дать вам ответ. Друзья, это был мой социальный эксперимент. Я хотела понять, насколько я могу жить без Инстаграма. Ответ я получила – могу», - написала Самбурская.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Фолловеры артистки бурно отреагировали на ее новый долгожданный пост. Интернет-пользователи высказали свое восхищение силой воли звезды, подивились, как она смогла «выжить без Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) и порадовались, что с ней все хорошо. «Рада, что жива, здорова», «Никто не спорит, что жизнь вне Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) идет, но приятно вас снова тут увидеть», «Дорогая Настасья, я очень рада видеть вас снова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Мне было очень скучно без вас», - написали актрисе фанаты.

Самбурская не стала объяснять, что на самом деле произошло с ней, действительно ли она попала в клинику или фото на больничной койке всего лишь стоп-кадр из нового проекта. Зато призналась, что снова не одна и много времени уделяет друзьям.

Настасья Самбурская заработала репутацию хулиганки
Настасья Самбурская заработала репутацию хулиганки
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«Ничто не изменилось в моей работе и занятости (так что все замечания про г***актрису [плохую артистку] из Инстаграма топают *** [куда подальше], г***актриса я и без Инстаграма), не поменялся приток денег (не так много рекламы я даю). Изменились только распределение времени, его стало больше на тех, кто рядом и на кого его больше всех не хватало - на моего любимого человека, моих друзей. Я должна вам сказать, жизнь - это то, что происходит вне страницы Инстаграма», - написала Самбурская.
Настасья Самбурская раскрыла тайну своего внезапного исчезновения

Самбурская как актриса прославилась ролью в сериале «Универ. Новая общага», а как блогер своими провокационными публикациями в социальных сетях. Несмотря на то, что артистка часто эпатирует публику, выступая на грани фола, и многие резко критикуют ее за высказывания, у Самбурской много преданных поклонников. У Настасьи около 10 миллионов подписчиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения