Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская рассталась с очередным возлюбленным

Минувшей весной звезда «Универа» случайно засветила бойфренда. Им оказался успешный стоматолог-ортопед Глеб Пекли. Поклонники были рады за артистку, однако новые отношения продлились недолго.

1 августа 2022 15:00032 788
Настасья Самбурская рассталась с очередным возлюбленным
Настасья Самбурская

Вчера 35-летняя Настасья Самбурская разоткровенничалась, отвечая на вопросы подписчиков. Актрису спросили, куда пропал ее возлюбленный. Неужели пара распалась? «Да», — написала брюнетка.

Очевидно невольное раскрытие отношений отразилось на них негативно. Звезда «Универа» согласилась с предположениями поклонников, что, будучи известной персоной ей трудно найти достойного избранника.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Такие мужчины либо уже женаты, либо еще не родились. А я как бы не молодею», — с юмором отметила Самбурская.

Настасья Самбурская рассталась с очередным возлюбленным
Актриса не раскрывает причин разрыва с бойфрендом

Актриса поделилась и с планами на материнство. Настасья заявила, что не намерена «рожать для себя» без второй половины. «В таком случае я рассматриваю только усыновление. Мой ребенок должен жить в полной семье», — заявила она.

К слову, ранее Глеб Пекли рассказывал, какую именно девушку видит рядом с собой. Пользователи отметили: волевая и сильная Настасья едва ли подходит под его описание. «Очень люблю женственных девушек. Девчонка-пацан — это не мое», — говорил мужчина.

Один из подписчиков предложил актрисе приглядеться к Виктору Дробышу. В ответ звезда напомнила, что давно разорвала сотрудничество с продюсером. Причем расставание прошло со скандалом, которое продолжилось в суде. «Да… А какие поступки он для меня совершал», — иронично ответила актриса.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения