Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасью Самбурскую оштрафовали сотрудники ГИБДД

Актриса недовольна работой сотрудников ДПС, упрекнувших ее в недопустимом уровне затонированности стекол автомобиля. По словам Самбурской, ее обвиняют в нарушении, которого не было. Сейчас Настасья пытается доказать правоту.

3 августа 2019 20:30036 616
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

32-летняя Настасья Самбурская часто является героиней светской хроники и громких скандалов. Она не всегда может найти общий язык с коллегами, подписчиками и даже арендодателями на съемной квартире. На этот раз звезда сериала «Универ. Новая общага» столкнулась с недобросовестными сотрудниками ДПС, о чем поспешила поделиться с общественностью.

Известно, что Настасья предпочитает шикарные автомобили, например, сейчас актриса ездит на дорогостоящем Bentley. Но наслаждаться поездками на любимой машине Самбурской удается не всегда: мешают навязчивые поклонники. Именно поэтому она приняла решение затемнить стекла автомобиля, за что и была наказана ГИБДД.

«Меня часто фотографируют на дороге, и я поставила тонировку», — поделилась Самбурская на странице в социальной сети.
Самбурская уверена, что не нарушала правила
Самбурская уверена, что не нарушала правила

Сотрудники дорожно-постовой службы остановили актрису для проверки степени затонированности стекол и выписали девушке штраф. Помимо этого, Самбурскую обязали снять тонировку в течение суток и прибыть на повторную проверку.

Артистка отметила, что всего этого могло не произойти, если бы она решила дать им взятку, но для Настасьи этот вопрос был принципиален. Тем более, Самбурская уверена, что ДПС нарушила правила проверки. Позже выяснилось, что подобные тесты должны проводиться в дневное время суток и на специально оборудованной станции. Девушка призвала поклонников подробнее вникать в правила дорожного движения, чтобы уметь парировать в подобных ситуациях.

Самбурская с коллегами по цеху
Самбурская с коллегами по цеху

К слову, на этом история не закончилась. По словам Настасьи, после общения с сотрудниками ГИБДД, ее пытались остановить еще несколько раз по той же самой причине. «Потом еще четыре раза дэпээсники радостно махали палкой, выдергивая меня из общего потока автомобилей. А я махала протоколом, что вы опоздали и ничего не получите», — рассказала в микроблоге актриса.

Отметим, что это не первый случай, когда Самбурская отрицает факт нарушения ею правил дорожного движения. Несколько лет назад Настасья была замечена при вождении в нетрезвом виде. Тогда актриса утверждала, что не стала бы садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, поэтому попросила приятеля отвезти ее домой с вечеринки. Спутник актрисы утверждал обратное. Позже выяснилось, что на тот момент молодому человеку было 16 лет и он не имел прав на вождение автомобиля.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения