Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наставника шоу «ТАНЦЫ» Татьяну Денисову экстренно госпитализировали

Татьяна Денисова оказалась в больнице незадолго до старта нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. По словам хореографа, врачи подозревали у нее инсульт. К счастью, сейчас здоровью наставницы ничего не угрожает.

23 августа 2018 12:00066 892
Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Татьяна Денисова всего за пару лет стала настоящей любимицей телезрителей. За работой 37-летний хореограф была готова проводить сутки напролет, однако самозабвенная любовь к танцам негативно сказалась на здоровье звезды – сегодня артистка сообщила о госпитализации.

В киевской больнице танцовщица оказалась из-за подозрений на инсульт. Правда, по словам Татьяны, все обошлось, и сейчас она чувствует себя лучше.

«Ребята, вчера почти был инсульт. Пост о здоровье и любви к себе исключительно. Жалеть не надо. Просто о жизни», — заявила Денисова.
Татьяна не часто делится подробностями из личной жизни
Татьяна не часто делится подробностями из личной жизни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники тут же поспешили пожелать Татьяне здоровья, но неожиданно столкнулись с грубостью. Хореограф нецензурно отвечала каждому, чей комментарий ей не нравился, и в итоге перепалка с подписчиками переросла в настоящий скандал.

Чуть позже звезда шоу «ТАНЦЫ» извинилась перед фанатами, отметив, что у нее было очень плохое настроение.

«Всем хотела сказать спасибо. Вы меня так поддержали и развлекли. Но если кого и послала — знаете ли, характер скверный у меня. В общем, я всех целую, пока», — рассказала Татьяна в своем видеообращении.
В новом сезоне телешоу будет три наставника
В новом сезоне телешоу будет три наставника
Источник:
Пресс-служба

Напомним, что уже в конце августа стартует пятый сезон проекта «ТАНЦЫ», в котором организаторы подготовили немало сюрпризов. Так, например, кресло наставника вновь займет Егор Дружинин.

«Возвращение Егора Дружинина — это большое событие для канала. Впервые в истории проекта за судейским столом будет сразу три наставника. Уверен, что зрителям будет интересно наблюдать за этим хореографическим треугольником», — сообщил генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов.

После объявления новости о возвращении Дружинина, фанаты тут же заинтересовались мнением Мигеля – одного из ярых оппонентов Егора. Коллеги часто не сходились во мнениях, оттого наблюдать за танцевальными батлами становилось еще интереснее.

«Не знаю, рад ли я возвращению Егора в проект или нет. Я в эту реку уже вступал, знаю, чем это заканчивается. Будет жесть», — делился мыслями Мигель со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения