Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Настен, мы тебя теряем»: Ивлеева отдыхает в США с 20-летним актером и ловит хейт за развратный образ

Звезда соцсетей в последнее время выходит в эфир из США, где, к слову, отметила 14 февраля. В Америке Настя Ивлеева не одна, а с 20-летним актером Марком Эдельштейном, с которым снималась в сериале «Монастырь».

16 февраля 2023 12:0027196 906
«Настен, мы тебя теряем»: Ивлеева отдыхает в США с 20-летним актером и ловит хейт за развратный образ
Настя Ивлеева

День всех влюбленных Ивлеева встретила в ночном клубе. Для вечеринки блогерша выбрала провокационный наряд — черное платье-сетку и красное нижнее белье, не скрывающее прелестей своей хозяйки.

«Счастливого валентинового дня», — скромно отметила 31-летняя Анастасия.

Не всем пользователям Сети пришелся по душе развратный образ Насти. Многие затравили ее за демонстрацию полуголого тела на публике.

«Так выглядит дно. Волочкова номер два»; «Настен, кажется, мы тебя теряем. Ну во что ты превратилась?!»; «Теперь понятно, почему развелась, Элджей сдерживал от такого позора»; «Когда-то она была интересной. Сейчас это выглядит печально-банально. Разочарование»; «Пати проституток?»; «По-моему, на ней старая занавеска», — сыплют комментарии недовольные подписчики.

«Настен, мы тебя теряем»: Ивлеева отдыхает в США с 20-летним актером и ловит хейт за развратный образ
Настя весело провела время с Марком

Ивлеева давно не реагирует на мнение недоброжелателей, более того, ей, по всей видимости, льстит повышенное внимание к своей персоне. Правда, пока Настя не рассказывает, что ее связывает с Марком Эдельштейном, с которым она играла в «Монастыре» в постельной сцене.

Напомним, в прошлом Настя была замужем за рэпером Элджеем. В 2021-м пара разошлась.

«Кого вдохновит и мотивирует уютный дом и налаженный быт? Спустя две недели такого автономного состояния мы поняли, что произошла перемена, и она не в пользу нас двоих. Мы просто продолжали жить в этом, прислушиваться к себе еще больше, анализировать…

И все это длилось на протяжении, наверное, месяцев четырех. Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все: «Давай, чао-какао!» Нет, это сложно, очень больно и тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет для меня родным человеком», — откровенничала блогерша в интервью Tatler.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения